Efrgthyjuk Fgthyuj

что будет если в сигарету поместить ртуть ( всю которая есть в одном градуснике ) и скурить её ?

Ответы
Оксана Владимировна 😆

Ну скорее всего мучительная , долгая, может не очень долгая, но точно мучительная смерть

Efrgthyjuk Fgthyuj

да весь прикол та в том что нечего а градусник там совецкий и это не какой небудь китайский а ссср я как шяс помню там палюбому галимая ртуть а не как сейчас китайские спец эфекты

Оксана Владимировна 😆

Ну разбей и посмотри, какие там спецэффекты

Efrgthyjuk Fgthyuj

ну тоже не промах палюбому

Оксана Владимировна 😆

Не знаю, проверять нет желания

Оксана Владимировна 😆

И вашему, не играйте с опасными вещами😉

Remete

Попробуйте, а потом расскажете свои впечатления

Efrgthyjuk Fgthyuj

мне надо так чтобы патом рассказывать невыходилось

Бумажный Кораблик

мазохизм точно.

Efrgthyjuk Fgthyuj

ты что умереть хотел ? ( ла )

Efrgthyjuk Fgthyuj

и насколько круто всё изменилось ?

Бумажный Кораблик

Очень круто. Я сильно изменилась, моё отношение к жизни изменилось. Я теперь не знаю такого слова как депрессия. Такие мысли как раньше, меня уже никогда не посещают. Я стала очень позитивным человеком и часто смеюсь, люблю подшучивать над другими. Легко нахожу знакомства, друзей. Раньше я редко смеялась, почти никогда, была замкнута. У меня было непростое детство и это сказалось на мне очень негативно... Теперь я другой человек, и даже не подозревала что такой могу быть... 😉 👍

Бумажный Кораблик

И ты поменяешься... точнее поймёшь, что можешь быть другим... Более радостным, счастливым.

Мартин Борман

Медленный труп

Мартин Борман

Пары ртути будут потихоньку разлагать слизистую и так далее....

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

как жестоко

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

зачем курить, да еще и со ртутью, это ж смерть

Efrgthyjuk Fgthyuj

прям на верняк смерть или плюс минус ?

Andre Sokolov

попробуй

Efrgthyjuk Fgthyuj

что ты говориш это сопли по воде нужно грамотно изложить пусть даже свою версию

Andre Sokolov

это не мои проблемы, а твои сопли, надо было в школе учиться

Efrgthyjuk Fgthyuj

маме иди кароче эти сопли жуй рыцарь

Andre Sokolov

вы неадекватная девочка и добавьте себя сами куданибудь

Efrgthyjuk Fgthyuj

ДОБРА ТЕБЕ И ВСЕМ ТВОИМ БЛИЗКИМ