Хуршед Юлчибаев

Завтра у меня старшему сыну будеть 6 годик все говорять о конца свете что мне делать....

Ответы
Гузель Зорина

есть такой анегдот.....старик приходит к врачу..и говорит..доктор я уже не могу.....!а доктор ему ну что вы хотите ---это возраст.....!а старик отвечает...а вот моему соседу уже 80 и он говорит что -может....!а доктор--старику...ну и вы говорите.....

Helen D.

Праздновать день рождения, конечно!!! не будет никакого конца света!!! отменили, так что можете не переживать! Мои поздравления с рождением сына, пусть растет умным, здоровым и счастливым! И вам счастья и удачи во всем!!!)))

Юрий Богданов

Хуршед ничего не делать-просто поцелуй его и обними крепко,и сажи что никогда его не оставишь))))))Мои искренние вам с женой поздравления!!!!пусть растёт здоровым и крепеньким малышом на радость вам))))))

Венера Карпинская

Конец света не возможно предугадать. Он будет тогда когда это решит Бог, а до этого надо Жить и радоваться Жизни и благодарить Бога за каждый прожитый день, и за то что у вас есть, ЕСТЬ сынишка 6 лет!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Пусть Новый Год вновь удивит
Удачей, перспективами!
Все дни, которые придут,
Окажутся счастливыми!
Пусть споро ладятся дела
И будут увлечения!
Живется с радостью в душе,
С веселым настроением!

Olga Alexeeva

День рождения это одно событие, а конец света это другое,не надо путать божий дар с яичницей,отметь ребенку праздник,а конец будет он или нет неизвестно,а праздник ни кто не отменял 😄 🙂

Арина Гизатуллина

знаете,все это ерунда!!!людям больше не о чем поговорить,даже если будет,по словам ученых он и будет,но не наше поколение,ни наших детей,внуков и даже правнуков об этом не узнаем!!!!!!!

Хуршед Юлчибаев

я с вами 100процент согласен я просто хотел мнение народа знат

Арина Гизатуллина

очень мило)

Мурод Кузибаев

Если случиться, никто никому ничем не поможет. Когда случится, толко одному Богу известно. Пусть твой сын подрастет счастливым и настоящим человеком.

И?
Ирина ????

ваш сын после этой даты и все человечество перейдут в новую эпоху,которая будет способствовать перерождению.Мы станем лучше,но не скоро...

Вадим Коданёв

Не обращать внимания на этот бред,ни какого конца света небыло и не будет!!!))) Так что сыну твоему еще жить и жить! Много счастливых лет!

Ирина Логвиненко

Купить ему самый желанный подарок.поцеловать сынишку жену.задуть свечи на торте и выпить за долгую и счастливую жизнь!!!!!

Нина Милькевич

Скажите ему, что конец света это тьма. И она выходит из умов человека, наступает время просветления. Пусть порадуется!

Е*
Екатерина ***

Праздновать день рождения сына, как будто последний день живем) Так должен запомнить сын свой шестой день рождения))

Ирина Тетенко

радуйся жизни! Береги сына! Старайся, чтобы он вырос уважаемым человеком( Не вором, не убийцей, не лжецом, не хамом)

Татьяна Лазарук

Забить на слухи! СЫНИШКЕ 6 годочков!! Готовьтесь к празднику! И желаю крепкого здоровья и счастья Вам и Сынульке!!!!

Роман Михальчук

Показать всем средний палец, и не верить им!!!А лучше подготовится к его дню рождению, и сделать его незабываемым

Мая Пчелка

У каждого человека свой конец света- апокалипсис, узнать когда он настанет равносильно заживо себя похоронить.

Olga Lastochka

ПРАЗДНОВАТЬ И ДАРИТЬ ПОДАРКИ! А СЫНИШКЕ УСТРОИТЬ ВЕСЁЛЫЙ ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК! ПУСТЬ ЗАПОМНИТ. Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!

Юлия Толкунова(Немцева)

отмечать день рождение сына и радоваться что он стпновится с каждым годом взрослее,а о конце света не думать

Наргиза Марвахун

ничего не надо делать...конца света не будет...верьте в это, а не всякую фигню.и Поздровляю его с днём ангела!)