Хуршед Юлчибаев

Завтра у меня старшему сыну будеть 6 годик все говорять о конца свете что мне делать....

Ответы · страница 2
Ирина Раменская

конец света уже был , просто мы не заметили , так что не волнуйтесь и живите в обычном режиме ! С НОВЫМ ГОДОМ !

Alexandr Trunjakov

Да плюнь ты уже на на эти конци света просто живи и радуйся что у тебя есть сын и ему 6 лет, всё будет хорошо.

Татьяна Гусева

Поздравляю! Главное, чтобы сын был здоров, а конец света придет по расписанию, миллионов через пять лет.))

Валентина Леонтьева(Карелия )

не обращай внимания , тем боле все давно закончилось ! пусть сын растет здоровеньким и умненьким !

Hell Cat

Е-мое... Вроде не эстонец, а тормоз... Конец света мы уже отпраздновали, товарисч... Новый год ждем-с

Назира Орынбекова

Вы наверное упустили этот момент, конец света уже прошел.... Так что здоровья вам и вашему малышу

Хуршед Юлчибаев

большое спасибо вам ничего не было и не будет одному аллаху решат

Назира Орынбекова

Ну вот такой ответ просто замечательный

Руслан Омаров

Сделай его жизнь настолько счастливой, как сколько тыбы думал он испытал бы за всю свою жизнь.

Нелли Ширинова

да не думайте вы об этом,чем настолько не пугали,растите своих детей с любовью,а не со страхом

Инна Харитонова

А что можно сделать если когда то и случится конец света. Человек как букашечка во вселенной

Гала Федоренко

его сегодня отменили,в очередной раз!!!!!!!Отмечайте днюху сына и живите дальше спокойно!!!!!!!

Хуршед Юлчибаев

так точно спасибо за совет

Акмарал Мырзагулова

кокой конец света у твоиго сына только начинаеться жизнь новая жизнь радуисья и живи.........

Ал
Алмажан

Поздравлять сына, дарить подарков, накрыть стол, пригласить близких.....и гулять до утра!!))

Инна Красова

до конца света успеете правнука женить. К этому и готовьтес, а не думайте о всякой ерунде!

Лика Шулдина

не будет никакого конца света..никто не может знать когда он будет..не грузитесь ерундой

Анатолий Редута

Конца света не будет,отмечай день рождения сына на всю катушку и не очём не парься:)))

Костя Россия

забей на весь конец света у тебя у сына день рождения праздник , ну и зделай праздник

Evgen Klen_

если у вас есть сын какой конец света вы же взрослый человек и до сих пор верите СМИ

Ирина Т

НЕ слушайте никого....устройте сынишке праздник....И жене и себе, .....с праздником!!!!!

Незнакомка Neznakomka

не будет никогого конца света.просто какой то придурок сказал и все ему поверили

G*
Gella ******

жить и воспитывать детей ))), да и еще учить русский язык, чтоб писать без ошибок )