Хуршед Юлчибаев

Завтра у меня старшему сыну будеть 6 годик все говорять о конца свете что мне делать....

Ответы · страница 3
S S

живи и неслушай глупостей только богу известен конец и с днем рождения малыша

Рыжик

СКАЖИ ОН К НАМ НЕ ЗАШЕЛ... МИМО ПРОШЕЛ...А ВОТ НОВЫЙ ГОД ПРИШЕЛ... С ПОДАРКАМИ... 🙂

Валентина Кондрашина

Ты счастливый человек что у тебя есть сын береги его . А конца света не будет

Таньга

Цифрологи считают,что человек,родившийся в этот день,очень удачный и умный.

Александра Л

не верьте. вот когда ему будет 16, тогда сами будете говорить про конец света

★ ړײ Eranichka ★ ړײ

Ничего. Не верьте ВСЕМ. Верьте себе, своей интуиции. Что она об этом говорит?

Ирина Чигринова

да как бы уже он прошел!!!! Радоваться надо, вашему сынишки еще жить да жить!!!

Владимир Меркушев

Не обращать внимание на глупости, а сыну, если спросит, доступно объяснить.

Татьяна Скрипник

Покупать подарки и готовить имениннику стол. С Днём Рождения сына Вас!!! :)))

Евгений Марков

забить на конец света про него говорят уже 15 лет - завтра, завтра, завтра...

Екатерина Катастрофа

Так он уже прошел,конец света,а 6 лет бывает раз в жизни,так что отмечать))

Ташос Мицеас

купить сыну подарок, и пригласить друзей отметить день рожденья сынули

Лапуsя Таншолпан

Да не верьте вы всем что говорят,все это фигня! Лучше думайте о хорошем!

Superalena Supergirl

там мы в россии пережили 23 и 24 его небыло и не будет)так что не бойтесь)

Та
Татьяна

Конец света так и не наступил. Так что устроить сыну праздник, папаша.

Аня Калькеева

отменили уже его)))) пипец так странно звучит, буд то пара в универе))))

Сергей Фофанов

Ушки бантиком на голове завязать, чтоб глупости не слышал!!!)))))))))))))

Владимир Бобовников

Отмечать рождение сыночка. Здоровья тебе и твоим родным и близким.

Roksolana Gudzinska

Готовся к празнику! Какой конец света? Его не будет есче много лет!

Nimurhi Etergenchik

Да не дрейфь,все в руках Всевысшего!Чему бывать,того не миновать...