Георгий Русинов

Посоветуйте настоящую комедию ,старые пересмотрел ,новые отстой)??

Ответы
Галина

ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ ХОРОШИХ ,ЕСЛИ НЕТ ТАКИХ КАК Рязанов .и актеров не видно таких как Филиппов ИЛЬИНСКИЙ ,Миронов КРЮЧКОВ ,НИКУЛИН ВИЦИН ПУГОВКИН,РАЗВЕ МОЖНО СРАВНИТЬ ЮМОРИСТОВ ИЗ ТЕАТРА Петросяна с этими актерами . даже рядом не поставишь . ТАК ИЛИ НЕ ТАК.

Галина

ну разве иностранные смогут понять русскую душу . ПРИКЛЮЧЕНИЯ ИТАЛЬЯНЦЕВ В РОССИИ -помните фильм . совсем не то .

Георгий Русинов

разве он не совместный с нашими?

Галина

СОВМЕСТНЫЙ, НО РАЗВЕ НЕ ВИДНО РАЗНИЦУ ЮМОРА МЕЖДУ НАШИМИ И ИТАЛЬЯНЦАМИ .

Георгий Русинов

и все таки я его плохим не считаю

Галина

А КТО СКАЗАЛ ЧТО ПЛОХОЙ И ВСЕ-ТАКИ НЕ ТО .