Нептун

Женщин, когда вас спрашиваешь - какая ваша функция в семье, вы перечисляете - быт, уборка, готовка, детей рожать, т.е. накидываете плюшки. А когда вам говоришь иди приготовь, убрала бы, оплатила бысама, то вы в штыки типо не обязаны. Так это ваши плюшки или вам их не причислять т.к. вы их не обязаны делать?!

Ответы
Татев

Не обязанности, а именно функция для хорошего взаимодействия. Иногда просто заколебывает, можно и попсиховать. Но все равно илешь и делаешь. Мужики тоже психуют, что устают, но идут и делают. Нормальное явление. Друг друга нужно пожалеть, обнять и сказать приятность.

Клеймора За Левым Плечом

Никто ничего не обязан. Ни мужчины, ни женщины. Моя функция долгое время была - заработать и обеспечить. Так сложилось. Спокойно к этому относилась и отношусь. А бытовуха не так страшна, если её быстренько сделать вместе.

Нептун

ок, у вас всё получится

Ольга Твердохлеб

а какая ваша функция? бухать орать на диване лежать пивко попивать ? дорогие наши мужчины а какая ваша функция...? вы же без нас не чего не можете ...даже вас мы рожаем ...без вас и нас не будет

Ольга Твердохлеб

прогресс ...красивая ....я не той породы что бы бодаться ...я не отношусь к парнокопытным представителям фауны

Нептун

верно, тогда зачем вы делаете то, чем не надо заниматься, ведь есть чем надо заниматься

Ольга Твердохлеб

простите а вы не пробывали завести собаку ...она лучше дрессировке и воспитанию поддаётся ... а я одна ответила на ваш вопрос ?столько в мою скромную персону написано вами ...я вам не на скучила?

Нептун

ну беги малыш!

Ольга Твердохлеб

ну я допустим маленького роста ...и мы не настолько перешли что бы вы называли меня " малыш" ...во всяком случае не ваша ...

Fenix🇱🇹

Функция женщины самая главная любить , уважать и вдохновлять мужа , быть ему душевной опорой и другом , т. к все остальное он при наличии денег может запросто иметь и даже секс.

Ни Чья

почему-вы? А так не бывает:оплатить,купить,приготовить,отремонтировать,все деловые бумаги и пр.тоже моё,а ещё дети,служба. Так что не вы,а в каждой семье своё

Сл
Сладкая

Потому что женщина это делает с любовью...если чего то она не делает, значит не испытывает любви. А любовь у нее возникает в благодарность за заботу мужчины.

Нептун

понятны ваши купи-продай отношения

Сл
Сладкая

И мне понятно...Ваше невежество

Владимир Шибнев

Да болтовня это. Они всё время перечисляют то, что делали их бабушки когда-то. А сами-то мало что умеют, поэтому и не успевают за день сделать хоть что-то.

Нептун

реально, некоторые быстро все делают, а некоторые ерунду размазывают на весь день и готовят медленно и грязно

Владимир Шибнев

А потом полдня стонут, как они устали, как им тяжело, как надоело всё... И это при наличии той домашней техники, о которой бабушки и представления не имели

Анна

а вы это спрашиваете у одной и той же женщины?? Потому что есть те. кто считают что их функция уборка, а есть те, кому даже в голову не придет это.

Alla Lala

если мужчина полностью сам содержит семью, то обязана. А если женщина работает весь день, то не обязана больше ничего! Она обеспечивает семью!

Наташенька

Я вот никогда не перечисляю свои "функции"...сразу честно говорю " Я в семье для того,чтобы меня любили...нуууу... и для красоты, конечно!"))))

Нептун

ужыс

Наташенька

И не говорите! Форменное безобразие...зато никакой ответственности и отчётности!)))...что хочу,то и делаю -хочу посуду мою,хочу борщ варю)))😂

Нептун

кочмар

Наташенька

Бардак

Елена Порчелли

В семье должно быть все поровну! Я готовлю, ты уборкой занимаешься.... Ну это например.... А там уже двое сами договариваются

Романа

Наша функция - мужа радовать! И не важно, чем! "Беспечными словами, усталыми руками, дурашливым лицом, соленым огурцом..."

Регина Юмашкина

Мерлин не Монро,раз не знает,что обращаются ЖЕНЩИНЫ,а не женщин.Похоже совсем и не Мерлин,а Узкон)))

Нептун

да и соль не сахар LOL

Марина Григоревская

Обязанности должны. все равно делится поровну. тогда и жене будет легче. И любить будет больше...

Нептун

да пофиг на жену, про мужа, когда ему будет хорошо?!

Марина Григоревская

Когда он будет жене помогать, тогда и ему будет хорошо

Владимир Шибнев

Никогда не будет хорошо, если всё делить поровну. В доме всегда должен быть хозяин. Один хозяин. И каждый должен знать своё место.

Бегущая По Волнам

Ок. Я работаю наровне с мужем. Дети ходят в садик. Почему я должна волочить на себе весь быт?

Нептун

Ок.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я сама живу и сама все делаю. Надо - готовлю, надо - пилю, надо - технику ремонтирую.

Marina Davidivskiy

Функции в семье. ? 😁 Тогда вопрос встречный, а какие функции в семье у мужчины. ?

Яна

Ой, всё верно! Сколько раз мужу говорила - найди себе другую. Так нет. О-хо-хо ...

Ольга Сачик

Все желательно делать вместе без принуждения,а вот деток рожать это женщины!

Алёна Смородина

Лично моя функция как Женщины - нести радость людям )))) Без всяких плюшек