Владислав Овчарук

Что такое коллапс сингулярности

Ответы
Светлана Филипьева

Коллапс сингулярности - более интересное понятие. Если сингулярность возникла в результате столкновения небольшого количества высокоэнергетических частиц, то за счет излучения Хокинга получившаяся черная дыра очень быстро испарится, и момент ее исчезновения можно назвать коллапсом сингулярности. Так как коллапс - это вообще любое катастрофические изменение сложившейся ситуации и резкий переход в другое состояние (волновой коллапс, экономический коллапс и т.д.).

Владислав Овчарук

ничего себе, спасибо

Светлана Филипьева

всегда пожалуйста

Вячеслав Киселев

Последнее слово первый раз слышу, то есть читаю. Простите за невежество.

Наталья Лявукова

коллапс-знаю что такое,а сингулярность -нет

Лея Филатова

этот ответ находится лишь в твоем мозге!

Татьяна Лупас

незнаю а мне оно пригодится в жизни?

Andre Kamakin

НАВЕРНОЕ ЗАМКНУТОСТЬ ВРЕМЕНИ...? )))

Ирина Анатольевна

Вау!!!...как красиво звучит))))

Очумелый Собакэ

Не знаю, поясните?

Владислав Овчарук

при образовании "Черной дыры" происходит кс, а также в комп играх это телепортация

Очумелый Собакэ

А что такое сингулярность?

Владислав Овчарук

по простому расширение материи

Очумелый Собакэ

А коллапс сингулярности - это когда материя не может расширятся?

Владислав Овчарук

типа этого

Альбина Мизамбаева

телепортация???

Владислав Овчарук

в комп играх)))

Альбина Мизамбаева

буду знать

Владислав Овчарук

если серьезно то это из астрономии связано с "черными дырами"