Chappi

Есть ли тут люди работающие психологами? Всегда было интересно ставят ли люди с такой профессией в чатах "эксперименты" над собеседниками. Это так легко - удалённо вызвать человека на конфликт, а главное никто никому не чем не обязан.

Ответы
Andrey Bond

Есть конечно) Вот только сейчас психология очень редко использует холодное чтение, скорее набор картинок или тесты, но не чтение) Есть конечно, но их мало и они скорее всего не сидят на подобных сайтах)

Т✩
Точка ✩ Зрения

глупость.... Здесь полно людей разных профессий.... Врачи не пытаются здесь кого-то лечить, учителя - учить.... а киллеры убивать.... Так почему психологи должны ставить здесь эксперименты?

Chappi

всё возможно ибо не запрещено

Юлия Пак

Чтобы спровоцировать человека на конфликт совсем не обязательно быть психологом. Достаточно быть сволочью с опытом тролля.

Нейка

Они ставят эксперименты и в чатах, и на друзьях своих, и на работе....это сущие гады.....

Chappi

согласна

Нейка

ок

В Артем

а вы не задавались вопросом почему у психологов нет медицинского образования?)))))))

Chappi

не знала этого. Тогда психолога можно сравнить с гадалкой

В Артем

шарлатаном шаманом и всякой полупрофесиональной )))) ит.д.))))

Сергей

а зачем быть психологом, чтоб разжечь конфликт? у них кабы другие цели

Chappi

Нет. Было бы интересно посмотреть на противостояние двух психологов.

Сергей

тогда почему у тебя негатив к ним?

Chappi

Не ко всем а к тем кто не придерживается профессиональной этики.

Сергей

в смысле?

Сергей

а как ты можешь оценить "профессиональную этику психолога"? (просто интересно)

Сергей Парижеский

Это не психологи,это психосадисты........

Ал
Александр

верно, пользуюсь данной возможностью

Ал
Александр

это мне решать, нужно быть взрослым, разумным, рациональным и логичным. В противном случае люди, которые как таковыми не являются, становятся подопытными для тех, кто является. Все просто

Chappi

По такой логике все должны боготворить "элиту" человечества, у которой власть и сила. Печально

Ал
Александр

Боготворить не обязательно, а система государства именно так и построена. Создается лишь иллюзия выбора. Стадо и есть стадо

Chappi

Надеюсь никогда не попаду к вам на сеанс

Ал
Александр

Вы уже на нем, спасибо)

Сергей

здесь каждый второй психолог такой))

Серёжкина Я!

))) это называется срацца!)))))

Сергей

развлекаются здесь так многие)

Серёжкина Я!

словесным поносом!)

Лариса... ...

да троллят специально и удовольствие от этого получают!!!

Паша Зарубин

Ну по крайней мере первого я увидел

Chappi

скоро профиль поменяет 😄

Алексей Добрый

для этого не надо быть психологом

Ибрагим Хамхоев

Наврятли, это не принесет денег

Chappi

удовольствие наверно принесёт

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а у вас к ним какие то счеты?

Aлександра Сергеева

да

Chappi

А собеседников испытывали на прочность?

Aлександра Сергеева

я не психолог . я просто согласилась с Вашей мыслью

Chappi

Ясно. хочется открыть тёмную сторону луны?