Евгений Шилов

Вы даёте СТРАСТЯМ брать над собой верх,или пытаетесь как то с ними бороться?Ведь они (Страсти) бывают губительны и приводят к нежелательным результатам

Ответы
Надежда Лесняк

Стараюсь не давать им брать над собой верх, в основном, получается... Хотя иногда даю слабинку. Но потом исправляюсь. Это честно...)))

Резеда Гатауллина

В зависимости от ситуации. Не всегда результаты губительны, они могут быть просто поучительны. 😉 Иногда, можно отпускать себя...

Леночка Журавлева

Надо жить и радоваться! Испытать и страсть и разочарование!Вдыхать как можно глубже , а при выдохе открываться всему миру!!!

Петр Корсуков

Только страсти дают нам расскованность в действиях! А почему вы решили что они приводят к не желательным результатам?

Елена Скарлыгина

С любимым человеком в страсти можно утонуть....и нежелательных результатов точно не будет,а даже наоборот:)

Ирина Трафименко

Я с этими страстями не борюсь.Какое чувство испытываю-так себя и веду.А результат... Это не смертельно

Ни
Нина

К сожалению,мой разум не всегда побеждает страсти. И результаты бывают плачевные, точно сказано.

Татьяна Бугаец-Строева

Я уже вышла из этого возраста.Сейчас у меня разум преобладает над чувствами, и , поверь-это лучше.

Герман Невьянцев

Хороший вопрос! Хотя кратко не ответишь. Пытаюсь отводить в какое-то русло. Бороться бесполезно!

Маргарита Филатова

я никому не даю брать над собой верх, но страсть меня иногда охватывает, не борюсь, наслаждаюсь.

Светлана Игнатова

Надо, конечно, бороться. По крайней мере пытаться не доводить до нежелательных результатов.

Заремма Тюрина

Никогда нельзя позволять своему сердцу брать вверх над разумом, иначе будут неприятности.

Лола Нугманова

Согласна с Вами, я стараюсь справляться с ними, но иногда мне трудно это сделать...грустно(

Вера Костановская

страсти это тожесамое что похоти всегда превосходят над разумом отдайте их ГОСПОДУ

Надежда Фатькина

Пока есть страсти - ты молод. А удержать настоящую страсть вряд ли возможно

Aleksandr. Aleksandr Osadchiy

Как говориться,создаем себе трудности,а потом с успехом преодолеваем

Игорь Мужиканов

стараюсь руководствоваться здравым смыслом, а не страстями

Лариса Поддубная

Если с ними(страстями) не бороться- тогда они поглотят тебя..

Надежда Шанина

не бывает у меня такого((( я слишком рассудительный человек(

Margo Rodrigez

приводят безспорно, но иногда заканчивается хорошоо