Тимур Моллаев

Вот мне интересно, во всех мужских видах спорта, есть и девушки, но в женских видах спорта ни одного мужчины, возникает вопрос. Мы возвращаемся к матриархату ?

Ответы
Су
Существует

а как вы себе представляете мужчину с ленточкой и макияжем? в купальнике с завышенными линиями бедра? )))))))))))))

Су
Существует

а это одно из условий и правл в художественной гимнастике 😉

Тимур Моллаев

молодец, возьмите с полки пирожок

Су
Существует

я КМС по этому виду спорта😝

Хранитель Семени:-)

Кроме художественной гимнастики по женскому полу как-то затруднительно ещё что-то вспомнить;-)

Лена Бондаревская

Почему же, нет) Представьте как смешно бы смотрелось мужское синхронное плаванье?)

Vasilisa

да, действительно...что-то не припомню синхронных плавунов.....

Тимур Моллаев

Да нет, просто, человек не хочет идти на встречу

Vasilisa

Со временем эгоизм либо берет верх, либо ........

Тимур Моллаев

Либо для некоторых это просто

Vasilisa

Если вы в свои (а сколько вам на самом деле???)..... я могу ответить на вопрос

Vasilisa

У меня в 26 все только начиналось..... А у некоторых тут и в 20 уже полный фарш...

Елена

это всё для вас ,мужчины,чтоб наслаждаться от красоты игры

Тимур Моллаев

Возлюбленный подарил их вам ?

Елена

да,я от других подарки не беру................их просто нет для меня ☺️

Тимур Моллаев

Значит вы сейчас сами с собой общаетесь, меня то нет

Елена

а вы мне подарки не дарите ...........и я их не беру

Тимур Моллаев

Как не знаете, вы ведь сама с собой общаетесь, меня нет

Ольга Букреева

скорее бы. вот тогда точно порядок будет в стране

Ольга Букреева

ага. что может мужчина сделать со страной, если он даже дома порядок толком не может навести!?

Тимур Моллаев

Петр 1 поднял страну, Сталин сделал могущественную страну. Если будет война, как девушка будет справляться с этой задачей ?

Ольга Букреева

мужики только и созданы чтобы воевать и детей строгать. Екатерина Вторая тоже страну подняла......измельчал мужик измельчал.....

Ольга Букреева

я не про всех написала. если хорошенько поискать, то можно откопать хорошенького мужика. а в основном уже не то, что было раньше.

Андрей Ли

женщины хотят быть ближе к мушинам наверное))

Дженни

возникает ответ- мы всесильны, а вот вы.....))))

Жанна Чередниченко

А о каких жегских видах спорта Вы говорите?

Тимур Моллаев

Синхронное плавание, художественная гимнастика

Сама Себе Своя

нет, и слава Богу(мужчин в женском спорте)

Сама Себе Своя

это точно.. футболистов у нас нет

**jadra***(2546) Valixanova

Да)) это то, что вас ждет в будущем !

Жанна Чередниченко

А какие женские виды спорта Вы

Епифания

Матриархата никогда не было!

Епифания

А вы не знали? Так почитайте что-нибудь...

Лидия Белокопытова

да по видимому так оно и есть

Айнагуль Досмуханова(Кожаева)

Женщины терпеливее сильные

Айнагуль Досмуханова(Кожаева)

Побудь в шкурах женщин хоть один день я посмотрю

Лидия Белокопытова

да по видимому так и есть

Лидия Белокопытова

а что делать если мужчины стали слабоки как говорила в юморе Стенаненко ни дом построить ни дитя родить

Тимур Моллаев

Дом построить мы можем, дитя родить, для этого есть прекрасный, слабый пол

Лидия Белокопытова

но не все так поступают где же эти рыцари 7

Тимур Моллаев

Серьёзно ? Я не знаю, где найти нормальную не замужнюю девушку, для которой семья превыше всего, и не бросит своего мужа, какие бы проблемы у него не были

Лидия Белокопытова

да и нашего брата как говорится полно а от чего мы такие делаемся потому что мужчины сначала любят а как женятся почему то на сторону ходят то ему дети мешают спать то не так сделала а всё нужно делать сообща с любовью вот тогда и всё будет хорошо

Тимур Моллаев

Я не хожу на сторону, даже не женатый

Лидия Белокопытова

Ну у вас всё впереди так что если полюбишь так что бы на всегда и только что бы была взаимная любовь и надо уступать друг другу тогда всё будет хорошо всего доброго всех вам благ

Марина Шабаш

А мы от него и не уходили.

Марина Шабаш

смеется тот, кто смеется последним

Лю
Людмила

Медленно, но уверенно))))

Лю
Людмила

Так мужчины еще и в салоны красоты зачастили, маникюр делают, подтяжку. А еще недавно видела в инете показ мужской моды в Испании, так там вообще жуть)))))))

Лю
Людмила

Да, та что прошу вас оставаться мужчиной)

Акакий Акакиевич

в женских видах спорта?

Акакий Акакиевич

нет. Да и в моей семье обычно решалось все сообща.

Тимур Моллаев

Разве ? А в Госдуме не женщины сидят, которые одобряют или нет ?

Акакий Акакиевич

Представьте себе. Диктатуры у нас не было. Сколько женщин в Думе?

Тимур Моллаев

точно не могу сказать, но около ста

Акакий Акакиевич

шестая часть если будет, то уже хорошо. Это матриархат. Однозначно. Особенно если учесть, что всеми делами у нас заправляет кучка мужиков ))

Т. В.

вы только заметили это?

Тимур Моллаев

просто, только осмелился вопрос задать

Т. В.

больше смелости...может и матриархат не состоится🙃

Тимур Моллаев

уже вовсю равноправие, осталось только ...

Тимур Моллаев

чтобы мы парни не нужны были для рождения детей

Т. В.

чтож вы так себя не любите?