Наталья

"А что такое счастье, мама?" - спросила дочка у меня, и глядя мне в глаза, упрямо все ждала ответа от меня. Я так люблю её вопросы, в них столько детской простоты. И чмокнув в нос её курносый, отвечу: "Счастье - это ты!".

Ответы
Valera Shumak (Геленджик)

неправильно ответила...........апотом она вырастит и тоже так будет своим детям говорить неправду....счастье это есть соучастие с Богом! да да именно так ибо Он все дает людям а особенно тем кто Ему верит во всем ибо у него не одного слова в пустую не сказано.....

Наталья

для кого как,а для меня счастье -это мои сын и дочь!

Valera Shumak (Геленджик)

)))это временно...все проходит....просто люди по заблуждению стали слова говорить а сами значения их не знают...через поколения передалось такая темнота души........

Валентина Колесник

КАК ХОРОШО,КОГДА ЕСТЬ ДОЧЬ..Как солнце яркая,точь в точь..
Такая ласковая и родная..Такая добрая и золотая..Волшебный,
сказочный цветочек..Счастливый,нежный ангелочек.
.Луна,что освещает ночь...КАК ХОРОШО,КОГДА ЕСТЬ ДОЧЬ!

Наталья

красивый стих,спасибо! а дочка у меня есть,звёздочка моя

Валентина Колесник

согласна, и у меня

Олеся Богданова

да, дети это радость жизни, это счастье жизни!!!

Олеся Богданова

да, дети это радость жизни, это счастье жизни!!!

# Pride

да. такая эпичная история,честно слово

Дархан Кайыргали

если она вам будит доставлять радость

Татьяна Данильченко

да. наши дети - наше счастье!