Виктор Легкошкуров

К?ог?да? п?ер?ес?та?ну?т ?вы?ск?ак?ив?ат?ь ?зн?ак?и ?во?пр?ос?ов?

Ответы
Мария Гришина

издевательство над людьми---и вам нравится---если это человеку не приятно---изощренно---бумеранг---вещь мудрая

Виктор Легкошкуров

Вы печатали вопросы? Зачем утверждать, то чего не знаете и в какую пику, это ещё раз доказывает о проблеме с головкой.

Мария Гришина

пока пока---вы всегда за собой оставляете последнее слово----трудно с вами

Виктор Легкошкуров

Ваше "пока" означает, что Вы ещё собираетесь со мной встретиться? Я бы на Вашем месте извинился. Последнее слово за тем, после которого не чего сказать. А на счёт Знаков вопроса, я обращался к администрации сайта, обещали исправить, но увы, всё по прежнему, нет желания писать вопросы.

Мария Гришина

понятно---я женщина----извините

Виктор Легкошкуров

Прощаю!

Мирослав Бороздин

когда мы перестанем их печатать

Виктор Легкошкуров

Я не печатаю, сами выскакивают.

Мирослав Бороздин

я не про знаки вопросительные, а про тексты вопросов...

Виктор Легкошкуров

Тогда зачем спрашивалка?

Валентина Бахтыгареева

Не знаю

Виктор Легкошкуров

Вот и я не знаю, обращался к администрации сайта обещали исправить, но увы. Нет желания писать вопросы. Здоровья Вам и удачи!