Леонид 獅子急 Шестаков

Экстрасенсорные способности врождённые или их можно в себе развить?

Ответы · страница 3
Сергей Шевцов

Предполагаю, что развить возможно, но нужны всё-таки некоторые врождённые задатки.

Василий Пряхин

что то не от бога вы просите -это шарлотанство,хотя и там то же шельмуют,веселитесь

Валентина Итак

В основном врожденные, развиваю те в которых они есть, но они о них не подозревают

Владимир Ильин

Экстрасенсорные способности - это сенсорные способности. Ничего таинственного.

Рая Гаркуша

В человеке заложены все парапсихические способности - их только надо развивать

Людмила Новикова

Наш мозг реализован на 3-5%, поэтому можно и развить, но чаще всего это природное

Людмила Новикова

В закрытых военных лабораториях...

Леонид 獅子急 Шестаков

доступ есть? явки, пароли?..

Zinaida Nechaeva

MOZHNO RAZVIT'......РОМАНТИЧЕСКОГО ВЕЧЕРА!» Http://www.playcast.ru/view/7107750/3416bb61cd3ecf35ea4943d14eb6aff9c1a24dd2pl

Светлана N

врожденные. но развивать надо и предпосылки нужны - как выстрел перед стартом

Александр Майоров

Да....В зависимости от состояния общества экстрасенсов то больше,то меньше...

Майя Петрова

говорят, что можно развить - у всех есть в дремлющем состоянии. Но я не верю.

Леонид 獅子急 Шестаков

Человек по сути - животное. Когда то он был в дикой природе, как свой, как и другие животные мог по ряду мелких примет предугадывать природные катаклизмы, ориентироваться по запаху и слуху, интуитивно избегать смертельные нападения, при встрече с любым обитателем, также по ряду неприметных деталей поведения, мог определять его намерения. Он практически всё это утратил, поместив себя в чистоту и стерильность. Помимо навыков животного у человека всегда попадались индивидуумы с экстрасенсорными способностями, ведуны, предсказатели, колдуны и ворожеи. Они и сейчас есть, но задавлены искусственной средой. Для того, чтобы у них проявился "талант", нужно лишиться какого-либо органа чувств или пережить клиническую смерть. Нужна встряска на пределе человеческих сил. А то, что всё это есть, убеждён. Другое дело, если предсказания сбываются, то информация о них есть в настоящем, прошедшем и будущем одновременно. А это, само по себе требует осмысления. Возможно ли влиять?...

Майя Петрова

Я про себя не верю. Хотя есть интуиция и вижу вещие сны. То есть я обычная, точно без врожденного дара знахарки, ведуньи, экстрасенса и прочих.

Алёна

развивайте, просто у каждого есть, врождённые, вот только степень разная...

Ника Семина

Изначально они в каждом человеке, поэтому он быстро учится, потом угасают

Лана ...

способности заложены в каждом, в генной памяти.... вопрос: как их вытащить?

Лана ...

но мама и не поклонялась Ленину.... впрочем, как и Богу

Леонид 獅子急 Шестаков

Это Вы не знаете. Все пионеры поклонялись. Поверьте, я тоже. Я и сейчас отношусь с большим уважением к Ленину.

Лана ...

как говорит поколение моей дочери: "улыбнуло, есть же ещё наивняк"" я тоже была и октябренкой, и пионеркой, и комсомолкой... в партию не вступить (Бог миловал) хватило ума... а то мой отец стал коммунистом, хлопот потом... вспоминать не хочется

Леонид 獅子急 Шестаков

Стесняетесь своего прошлого? Конечно, стало же гораздо лучше и чище.

Лана ...

нисколько не стесняюсь!!! тем более, что насчет "лучше и чище" - у меня свои ассоциации...

Эдуард Бочко

Лёня Развивать можно всё в себе от увеличения пениса до любви к Иессуссу

Леонид 獅子急 Шестаков

Жаль, что хорошие манеры не передаются по наследству.

Эдуард Бочко

Леонид Извини Шутка дурацкая

Михаил Иванов

Считаю врожденные, может можно кое-что усилить под хорошим руководством

Елена

можно развить...пройдите по ссылке,чтоб тест пройти...https://psi-technology.net/etest.php

Ирина

Думаю,что должны быть изначально задатки,которые необходимо развивать

Lana

Думаю это дар.Хотя человек может всё.Просто не знает своего потенциала

И то, и другое )))) только за такой талант, придется что то дать взамен )))

Людмила Ожиганова

И то и другое!почти у всех врожденные надо просто уметь пользоваться!