Андрей Матвеев

чем отличается дед мороз от санта клауса?

Ответы · страница 15
Андрей Гаврилов

Дед Мороз приходит в двери со Снегурочкой, а Санта Клаус, как вор по трубам лазит!!!🤣

Танюша Максимова

наш домашний,уютный-в халатике ходит,а у них,как кошак мартовский-все по крышам)))))))))

Наталья Барнашова

ИМЕНЕМ РУССКИМ И НЕ РУССКИМ.ЕЩЕ ЕСТЬ ПО ХОХЛЯТСКИ КАЗАХСКИЙ ДЕД МОРОЗ-КОЛОТУН БАБАЙ

Zxs

Дедушко МОРОЗ это божество у древних славян. А Санта Клаус это был реальный человек.

Елена Черпинская

Санта Клаус раньше начинает свое путешествие. Так как рождество раньше нового года

Катя *

Разговорный язык у них разный, а так Один "х.." только в другой руке. Прости за ответ 🙂

Людмила *******

Наш Дед то краше - в Шубе... с красивым посохом, на тройках, а тот в робе, да на оленях...

Гульмира Уалиева

принцип один и тот же, верьте дети в чудеса))), а так возможно просто герографический

Eminem Mathers

Санта Клаус - Главный герой зимы в Америке, а Дед Мороз - Главный герой зимы в России.

Карина Калина

да вообщем то нечем,живут в разных местах тока и для своей национальности работают

Вячеслав З

видимо,названием.В Европе так Николая Чудотворца нарядили,а мы его чтим по другому

Ириша Голубева

Наш дедушка не лазает по чужим чердакам через трубу, но зато у него есть внучка.... :))

Кайрат Есмуханбетов

один в дверь заходит его преглашают.а второй сам безспроса когда все спят заходит))

Раушан Темиргалиева

Дед старый и больной вечно, да еще глуховат. Санта жизнерадостный, веселый и щедрый

Ник 137

Дед - пьяный и с бабой, и в дверь.....а Санта - один и как вор в трубу норовит залезть....

Просто Вишенка

)))))))

Руфат Хаирбеков

Один живёт с малолеткой а второй с толпой карликов , но оба за детьми подглядывают

Peregrino Eslavo

Шубка подлиннее. да побогаче, шапка без колпачка , да главное ... всегда с женщиной !

维克多

Санта Клаус п*****с. А у Деда мороза есть внучка, так что с ориентацией всё в порядке.

Владимир Ливный

Дед Мороз, засыпает в валенках, а его западный коллега, в сапогах и разбитых очках.

Лена Игишева

У деда мороза есть снегурка аСанта все по отморозил так как у него шуба короткая=)