Андрей Матвеев

чем отличается дед мороз от санта клауса?

Ответы · страница 19
С-
Светлана -Это Я........

наш всегда пешком и не один,из транспортного средства только посох ))))))))))))

Елена Гарифуллина

С.К. ложит подарок в носок, а Д.М под елку нуу и много другое что их отличает

Ирина Агаева

Дед мороз всегда пьяный и с какой-то девицаей,а санто клаус трезвый и один.

Юлия Розенбах

Нарядом. Санта клаус через трубу залазиет а дед мороз через дверь заходит.

Ева Тюн

дед мороз стройнее,а у санты костюмчик классный,а так оба милые дедульки=)

Любовь Теселкина

Тем что у деда Мороза есть внучка, а у Санты Клауса есть только мисс Клаус.

Дочь Гелиара

у Санты пижнак короткий,а Дедусь одет по сезону!!!и Дедуся свой родной!!!!))))

Алевтина

Наш настоящий реальный с языческих времен.... их придумка... да ещё святая(((

Ремилия Скарлет

Дед Мороз - русcкий, Санта Клаус - Европейский (но в основном американский)

Ремилия Скарлет

Юрий Мышковский

Сказка ложь, да в ней намек... Образ Деда Мороза это реинкарнация человека

Вера Романенко

С-К всегда трезвый и с подарками, а Д.М. всегда пьяный и с какой-то бабой)))))

Юрий Ракутин

Дед Мороз девушек любит.Про Санту промолчу.Может просто по жизни не прет.

Angelika Sergeeva

Дед мороз персонаж мифический,а Санта Клауса это святой живший когда то.

Петр Козьяков

дед мороз пьяный приходит и с какой-то бабою а санта клаус трезвый и один

Ирина Пак

Для меня лично - ничем. Оба несут позитив, радость и хорошие ассоциации )))

Ирина Волкова

санта-клаус сам домой идет после праздника, а деда мароза снегурка тащит

Алёна Хазова

тем что дед мороз русский а санта американский)у санты есть олени и жена)

Григорий

Санта Клаус не любит борщ -пирожки с картошкой-семечки и секс на лавочке

Вл
Владимир

Дед мороз ещё тот негодяй, Клаус молодец, хотя тоже порядочная свинья.🤫