Андрей Матвеев

чем отличается дед мороз от санта клауса?

Ответы · страница 26
Майгуль Касеновна

Санта Клаусы в красных обрядах а наши Дед морозы белых голубых!

Aleksander Jakovlev

Санта сам до дома добирается,а Деда Снегурочка на себе тащит )))

Просто Осень

У Мороза шуба, а у Клауса кафтанчик, такой поперденчик. Хи-хи.🤭

Кто Назвал, Тот Знает

Длиной шубы, лошадью/оленем, очками, местом появления. Страной.

2Rarbek Mustafin

Санта Клаус обслуживает всю Европу) а Дед мороз в пределах СНГ)

Лариса П

Головным убором, одеждой, обувью, бородой, наличием Снегурочки

Оля !!!

не чем одно и тоже только Санта Клауса другая страна предумала

Евгений Карпов

дед-мороз он русский, а санта клаус соответственно англичанин!

Казбек Магомедович Тамадаев

дед морооз порусски говорит !!! а санта по не нашему балакает ! 😉

Анна Стрелец

у Деда Мороза есть Снегурочка, а у Санта Клауса гномы почему-то

Максим Шапкин

ну ты че? дед он наш мороз! а Санта это то ли женщина, то ли еврей

Юрий Салманов

Дед мороз может работать за рубли и сто грамм а санта клаус нет

Маша Грин

названием и местом проживания. Тоже самое касается Винни-пуха)

Александр Голубев

Дед в шубе и с симпатичной внучкой. А Санта в штанах и с оленем.

Андрюшка

если санта столько выпьет то новый год у них точно не наступит

Рая Люба

Он с большой бородой и в длинном халате. И вообще он для славян

Александр Кучеров

Дед Мороз с бородой, пьяный и с какой-то бабой, Санта - наоборот

Де
Денис

Санта трезвый и с оленями Дед пьяный и вечно с какой то бабой)))

Александр Чекменев

Как, ты не знаешь? От деда мороза перегаром на километр разит!!!

Людмила Хакимова

выпитым спиртного Д.М ещё будет плясать, а С К будет в отрубе. 😄