Андрей Матвеев

чем отличается дед мороз от санта клауса?

Ответы · страница 8
Ramil Hasanshin

У Деда Мороза отличное зрение. Санта-Клаус носит очки. И у Деда Мороза 100 % есть дети (ведь откуда-то появилась внучка)

Антонина Костина

санта пьёт кока-колу и поэтому в отличии от нашего деда мороза ему не нужна снегурочка чтоб тащить его пьяным домой

Александра Маклакова

как мне кажется это одно и тоже только санту не видят дети и верят в него/а в деда мороза пока не увидят не поверят

Амантай Абдышев

ха дед мороз русский а санта в америке и ещё дед напьётся и придет на свалку а санта тоже самое но в раскошный дом

Светлана Шабунина

санта более гламурный))) кстати читая современные сказки наш дед начинает копировать некоторые выходки клауса 😄

Карнелий Чукотский

у нашего деда есть снегурка, а у ихнего только эльфы, значит Санта импотент и педофил, наши как всегда на высоте)))

Алена Астраханцева

Дед Мороз-он,русский,наш,родной! А Санта Клаус-американский! А я так Америку не люблю,особенно в последнее время!

Мариша

наш Дед Мороз добрый,радушный,ходит со Снегурочкой вдвоём,подарки раздаёт мешками,а у их Санты подарки в чулках

ничем. персонаж тот - Святой Николай - символизирующий конец года и смерть. просто в России должно быть все свое.

Любовь Шилохвостова

Да практически не чем. Вопрос чем родители отличаются. Ведь это как правило они заменяют собой и того и другого.

Надежда Мартынова

наш то .....умный!ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЙ.красивый1 И вообще....настоящий МУЖИК! в ШАПКЕ! а у них .....в колпаке!!!!ЧЕ ПОПАЛО!

Николай Шешко

А снегурочка куда девалась?

Николай Шешко

А в моих понятиях оба не правы! Один живёт с внучкой... Второй с оленями...

Надежда Мартынова

ну что ж Вы так .....натурально и ....зачем так извращенно?1

Николай Шешко

я же не виноват что они такие...

Галина Лебедева

Разной национальности отсюда и проявляются их национальные особенности во всём но идея у них одна - Новый Год!

Галина Лебедева

Санта-клаус - Рождественский..

Галина Лебедева

не поняла.. один вопрос повторяется дважды..почему?

Галина Лебедева

Можно привести подробнее примеры а я только этим....

Сонечка ))

Дед Мороз- Росийский и живёт в Виликом Усюге. Санта Клаус- Англиский и Амерканский Дед Мороз. Живёт в Лапландии

Алекс Кромешник

первый с гномиками-эльфами- леприконами и оленями. второй с девкой- которою сжигали символом смерти от холода.

Лидия Рязанова

Что они живут в разных странах и один носит красную длинную шубу, а другой белую и короткую, а цели одинаковые.

Лаура Бажирова

Никогда не видела ужастиков про Деда Мороза, а вот про Санта Клаус много. И вообще Дед Мороз - это наше родное...

Римма Маратовна

Дедушка Мороз наш, родный, русский, а вот Санта - американец. Отличие в одежде, в бороде и наш ходит с внучкой. 😉

Тихон К

снта клауса выдумали американцы что бы дурить своих людей.а дед мороз настоящий он каждый год к нам приходит

Ирина Богомолова

головным убором, верхней одеждой, бородой... у них очень много отличий обо всем писать займет много времени...

Твой Нафаня

Санта Клаус на оленях ездит,а Дед Мороз всегда бухой и впридачу с какой то бабой,называющей себя Снегурочкой