Niemand Против Войны

Ведущие шахматисты России написали открытое письмо Пу.
Мы выступаем против военных действий на территории Украины и призываем к скорейшему прекращению огня и мирному решению конфликта путём диалога и дипломатических переговоров. Нам невыносимо больно видеть ту катастрофу, которая происходит в эти дни с нашими народами.
------
В эти трагические дни мы думаем о всех людях, оказавшихся в центре этого страшного конфликта. Мы разделяем боль с нашими украинскими коллегами и призываем к миру.

Ян Непомнящий, Александра Костенюк, Даниил Дубов, Пётр Свидлер и ещё 40 подписей.

championat.com