Сова Гауди

Вас заносят в чс обиженники?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Сами придумывают обиду, сами обижаются и заносят))))

Михаил Мажура

А я не знаю! А как проверить в ЧС я или нет?

Сова Гауди

Вроде никак

Василий

Легко проверяется)))) нужно знать где искать

Михаил Мажура

В каком смысле? Не подскажете?

Василий

У Вас винда или андроид? Можете также с компа по любым соц.сетям пробежаться к друзьям в гости. Если где-то, будет надпись Вы не можете, попасть на страничку. Могу сразу поздравить в ЧС))))

Пр
Прохожий

если так то их в обиженку ))))))))))))))))))))))))

Сергей Из Сибири

Откуда ж мне знать , у кого я в в ЧС ...?

Владимир

Ты huilo это сделаешь первым.

Deonis Greck

Никогда никого не обожал...

Ел
Елена

не знаю, может и заносят

Владимир Глинский

Нам все пофигу

Владимир Глинский

Зачем так сурово? А

Василий

Какая ни какая но правда.... Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Смотреть человеку в глаза и улыбаться, а за спиной парафинить. Нужно сразу, расставлять точки над i . Как-то так)))

Владимир Глинский

Вася это понятно в реальной жизни так и нужно поступать, а здесь?

Василий

А здесь, фиг знает. Есть такие слова для обиженок)))). На обиженых: воду возят, балконы падают и в одном месте резьбу делают.... Как-то так))))

Владимир Глинский

Да есть такие