Татьяна Маркова

Сквернословие - это невинная привычка или смертный грех? Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

сквернословие это не только грех, но и уголовно наказуемое деяние (кто не уважает ни себя ни окружающих. тот и сквернословит), по моему у казахского народа еще живо почтительное отношение к старшим и женщинам, так?

Елена Адылшина

ЭТО ПЛОХО - СКОРЕЕ ПРИВЫЧКА(другой раз самой противно, а ляпаешь один хрен) А вы материтесь?

Иван Беляев

мы все не без греха-одним больше ,одним меньше-особенно когда такие не значительные

Дмитрий Попович

Скорее дурная привычка, показывающая неуважение к окружающим.

Ольга Карпенко

это смертный грех,это бесовский дух сквернословия

Евгений Степанов

-Ты как относишься к мату
-хуёво
-Ну и заебись

|Alina Skripko|

Плохая привычка)но кому-то жить не мешает)

Максим Спирин

Смотря в какой ситуации применено,

Ал
Алексей

отвратительная привычка

Андрей Хабаров

русский язык во всей своей красе

Расима Сафарова

вот иногда посквернословишь-и жить как-то полегче

Анастасия Романовна

если честно я незнаю)

Степной Волк

сознание творит разум ишет пути

Мишка Косолапый

смертная привычка

Юр ..Спб

Наверно грех

Людмила Папижук

Это разболтанность человека...

Игорь Якимец

и то и другое