Milena Nersesyan

Ваше мнение об армянах?

Ответы · страница 4
Валерий Дулепин

Интересный вопрос и армяне люди как и остальные,есть загадка: сколько в мире национальностей?

Николай Запевалов

Прекрасные люди, отличная страна! В армии служил с армянами- простые парни, главное, частные!!!

Алексей Прибылов

никакое-везде есть люди и нелюди, что русские, что армяне. важно мнение о конкретном человеке.

Александр Иванов

Правительство Армении приглашает жителей Армении посетить Армению на новогодние праздники

Елена Школа

Очень хорошее! Национальность не имеет значения для меня. Главное-сущность самого человека.

Наталия Кузнецова

Интересный вопрос... Только национальность ни о чём не говорит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Федин

Об них,что мнение должно. Они нас окружают такие как и мы.Друзьями с детства были и остались.

А Вот Нефиг

Все люди братья, невзирая на расу, национальность, кроме того мне нравится армянский коньяк

Ал Грохман

А почему об армянах, может лучше о евреях или чеченцах, о них то чаще свое мнение высказыват

Дмитрий Беспалов

Я нормально отношусь ко всем национальностям. Главное это не национальность а сам человек.

Роман Демирчиев

Великая нация, подарившая миру много умных и талантливых людей! Но греки все равно лучше! 🙂

Максим

Служили в нашей роте два армянина (Аракелян и Саркисян) очень веселые и продвинутые ребята

Елена Смагулова

Я считаю,что все народы хороши,в том числе и армяне. Я делю на людей,есть хорошие и плохие. 🙂

Артем Вахрунзами

Армяны, как любые другие люди - разные. Вывод Армяны тоже люди как и мы все. Бывают и разные.

Пётр Олефиренко

да заебали они, ну как сказать они молодцы)) все кабаки повыкупали, шашкычок под каньечок=)

Геннадий Сокровный

Мне национальность говорит лишь о географическом расположении его родины, не более того

Констин Михнов

как и евреях. не однозначное. многие русские армяне уже не армяне. одна фамилия и только

Александр К.

Абсолютно нормальное.. У меня подружка армянка была... Приятные воспоминания.. Не дура...

Sarman

Я не делю людей на национальности ибо уверен, что нет плохих наций, а есть плохие люди.

Костя Духнов

нейтральное не кто не в праве судить человека по его религии взглядам на жизнь и т.д.:)