Урфин Джюс

не спешите ,закидывать камнями сектантов и исламистов радикалистов, иеговистов и ушедших красно партийцев , в всем между ними есть одно, что должно объединять ,то о чем святые отцы ,ежечасно толкуют и проповедуют, и им подобные ....в все должна быть частица веры и любви ,питающая душу и разум на действия, и существование человека ... ведь верно ,не важно какие идеи и взглядов мы придерживаемся, в всем нужна вера ... и даже в быту ... далее ..далее ..а ваше мнение ???

Ответы
Ев
Евгения

мае мнение если любишь человека нужно делать его счастливым каждый день жизнь слишком коротка нужно ценить каждую минутку проведенную вместе

Урфин Джюс

не втему вы

Ев
Евгения

простите

Галина Татаринова

С п -о-р-н-о всё это, Сергей. У нас понятие веры сужено до рамок религии, и даже до рамок конкретной секты. А это не так.

Галина Татаринова

Атеизм -тоже вера. 🙂 да пусть верят, во что хотят. Только меня не трогайте, ребята!

Урфин Джюс

агга согласны с мной

Люб Любавишна Любава

Вера должна быть у каждого, но объединять неее, да и святым отцам не верю

Δεμιςτοκλης

ООО МНОГО ВОПРОССИКИ НЕ ПОЙМУ ЧТО ТУТ ПОНЯТЬ

Ольга Рязанова

ерунда какая то! больше нечего написать?

Сергей Кузьмин

всем нужна вера! Да хотябы в себя!!!

Келли

вера..но не воспаление мозга

Юлия А

секты не должны существовать