Лилия Ильг

Вам понравился фильм "Орлова и Александров" У меня после его просмотра осталось двоякое чувство?

Ответы
Helen

и у меня. Сам фильм неплохой. Но он не про нашу Орлову.... Александров понравился. Сильный момент-ОН читает стих Мандельштама..а Орлова- похожа физически, но сыграла визгливо как-то. Я им всем благодарна- это первый фильм, они только прикоснулись к теме....

Лилия Ильг

Вы верно подметили

Helen

ок

Лилия Ильг

а что Вам еще понравилось посоветуйте, что смотреть

Helen

я в ютюбе нахожу, вчера целый день- док фильмы об ОРЛОВОЙ, а перед этим- ин тервью по-английски с БАРЫШНИКОВЫМ. ....то кто-то мне картины пришлет, то музыку. тааааааа-интернет- только начни, конца-краю не будет! сообщение вам написала....

Лилия Ильг

спасибо посмотрю

Валентин Круглый

не стал смотреть,пошлятина,подумал,типа Пырьева,который не пропускал смазливую мордочку

Валентин Круглый

не люблю и вашим и нашим

Лилия Ильг

Я не совсем согласна с Вашей точкой зрения, но не буду продолжать спор. Останемся каждый при своем мнении

Валентин Круглый

да,просто я не люблю компромиссы

Лариса Мельникова

не смотрела, мне как то не нравится, когда трясут чужое бельё

Лилия Ильг

просто их раньше меньше было

Лариса Мельникова

может быть

Лилия Ильг

да и у нас вкусы одни у молодых другие

Лариса Мельникова

но однако старые фильмы смотрят с удовольствием все

Лилия Ильг

бывает

Владимир Удалов

Фильм слабенький и много вранья

Лилия Ильг

наверное просто времени нет

Владимир Удалов

круглые сутки заняты непосильным трудом?

Лилия Ильг

я принимаю пациентов, пишу статьи и книги и часто езжу на съемки на телестудию

Владимир Удалов

Если это не секрет- какая у Вас специальность?

Лилия Ильг

психолог но ч-лен союза журналистов и писателей

Аптер Пётр Яковлевич

Сложный фильм

Лилия Ильг

Да я потом пересмотрела почти все фильмы этой пары

Аптер Пётр Яковлевич

Нужно понимать концепцию того времени,когда снимались эти фильмы и эпоху и сталинизм.В фильме "Орлова и Александров" много неточностей и фантазии.

Лилия Ильг

вот это и напрягает

Аптер Пётр Яковлевич

Сейчас все фильмы современные такого биографического характера выполнены в таком формате.Современные артисты не могут отобразить того времени и многие фразы говорят те,которые в натуре не были произнесены.Такой привычки не было тогда

Лилия Ильг

все решила не заморачиваться. Фильм добротный получился не то что эти мыльные оперы. Спасибо авторам за попытку