Сергей Антипин

а умеете ли Вы вкусно есть селёдочку?))

Ответы
Вера Попова

люблю вкусно есть селедочку,недавно увидела как с гренками селедочку есть и быстро и вкусно,у меня аж слюнки потекли

Рост

Еще и как! Эктор Хименес Браво научил её чистить легко и без единой косточки. А потом можно хоть шубу, хоть форшмак.

Тссс...

Вчера только ела, готовила сеоедку под шубой и два кусочка лишние были...с черным хлебом т луком зеленым)))

Сергей Антипин

я не знаю, почему-то селёдку очень люблю, сам солю

Тссс...

Никогда не солила))

Ласковая Пантера

Мммм...а помните раньше ИВАСИ была в банках, вот это селедочка - жирненькая, а вкусная какая...

Ласковая Пантера

тогда и не стоит ее искать)

Сергей Антипин

ну, всё равно берут-ностальгия

Ласковая Пантера

ну разве что...поностальгировать...

Сергей Антипин

возьмите норвежскую, тоже ничего, с белым мясом

Ласковая Пантера

Спасибо, если увижу...попробую)

Галина Татаринова

А то! Кусочек селёдочки заворачиваю в румяный блинчик и под чашечку кофе... м-м-ммм

Галина Чаплинская Против Войны

Умеем. И даже умеем разделывать без костей. И посыпать маринованным лучком.

Людмила ...🇷🇺

О да!!! Вчера иваси копченую смаковала...а вообще каспийский залом люблю

Андрей Шатрыкин

Это когда она на черном хлебушке а рядом запотевшая рюмочка водочки!?)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Училась усердно, экзамены, ну там практика,одним словом все удалось ))))

Сергей Антипин

ахах, тяжелы нынче экзамены)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да они цветочки, а вот практика, ой тяжела ))))

Сергей Антипин

врачебная?))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Нееее, поедальщика 😏

Сергей Антипин

)))))дошло

Татьяна Аношко

селедочкой хорошо водочку закусывать.с горячей картошечкой и лучком.

Аркадий Бахчевников

Два зуба осталось. Только перемолотую. Не показуха. Просто - вкусно.

Сергей Антипин

тогда для Вас форшмак

Аркадий Бахчевников

Учитываю.

Валентина Марадудина

УМЕЮ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ И С КАРТОШЕЧКОЙ И ПРОСТО С ЧЕРНЫМ ХЛЕБУШКОМ

Ирина Славянка

Да! Сверху посыпана колечками лука и сбрызнута маслом! 😁👍

Олег Владимиров

Люблю сам приготовить севиче из селёдки. Быстро и очень вкусно.)

Виктор Шаламов

Умею. Чавкая, причмокивая и похрюкивая от удовольствия. (Шутка)

Это Я

Умею, вкусно посолить(с/м)...вкусно разделать...и вкусно сьесть..

Ирина Карпова

я ее и замариновать умею вкусно. по собственному рецепту.

Сергей Антипин

я тоже))

Галина Кузьмина

Я её умею есть даже невкусно. Дня без неё прожить не могу.

Галина Кузьмина

Причём, люблю не только селёдочку , но любую жирненькую малосолёную рыбку .

Яна

Селёдочку да под водочку)) с огурчиком и картошечкой😋

Сергей Антипин

столько радости сразу нельзя))

Яна

))

Акулина

Ой еще как аж закатываю глаза от такой вкусняшки)))

Сергей Антипин

маладэц