D.
Dragon .

Что делать парикмахеру , если клиент постригвшийся у него на лысо , просит постричь по-другому ?

Ответы
Елена ;-)

разлохматить, помять, помыть, причесать...с улыбочкой и любовью)пусть останется довольный! и до тех пор, пока не понравится ему!)))

Ti
Timbo

сказать этому "шутнику" что бы следующий раз пришел с папой, что парикмахер "по тренировался" в нем! а потом пострижет его самого

Весна

предложить ему перекраситься, объяснив, что стрижка сделана верно, но просто она не идет к его цвету волос...

Tany@

Надо убедить клиента,что его стрижка самая актуальная и менять ее не стоит ни в коем случае..

Рузия Келсингазина

не попросит) ведь нет смысла. Только если клиет не проходимый дебил, простите за выражение)

Володя Будный

У него значит есть ещё места где парикмахеру можно приложить свою сноровку и умение....

Мариша Карпова

ждать пока у клиента волосы отрастут, и постричь его по другому

Елена Фролова

Предложить сначала купить парик,а потом подстричь по другому.

Ал
Алина

клиент всегда прав!пусть на бок щеткой для одежды зачешет!!!:)

Алексей Балашов

волосы растут не только на голове))) пусть проявит фантазию

Виктория Гребеньщикова

взять одеть парик приклеить намертво и подстригать парик

Олег Таб

предложить пожить в парикмахерской, пока волосы отрастут

Просто Гуля

Намазать крем для бритья и отправит на все четыре стороны

Нелля *

Просто принять как свершившийся факт. А волосы-отрастут!

Raven Kyo

попросить кентов Чебурашки достать фиолетовых бананов

Neko Tyan

Нарастить волосы и постричь, + содрать с него 3-ую цену:D

Марина Алымова(Цаплина)

приклеить чупчик на супер клей вот и будет по другому

И*
Иришка ***

посоветовать хороший магазин где продаются парики

Ма
Максим

скачать что если по другому, то только уши отрезать

Асия Жакупова

Напиши свой ответ...он оставил там не только волосы