Оксана

Если у вас есть кошка, то вы богатый человек.
У вас есть друг, радио, журнал весёлых картинок, грелка, антидепрессант, болеутолитель, пыл(е)сборник, уничтожитель кошачьего корма и игровой тренажёр.
И всё это в одном лице, т.е. морде.

Ответы
Любовь Gorina

Если у вас дома живёт кошка – вы богатый человек! Ведь у вас есть друг, радио, журнал «Весёлые картинки!, грелка, антидепрессант, болеутолитель, пылесборник, уничтожитель корма и игровой тренажёр! И всё это в одном лице, то есть морде!

Женя Небова

Да Оксаночка я с Вами полностью согласна, я тоже богатый человек у меня живет скотиш фолд (вислоухий) Эсман - Вениамин и соответственно мой витамин, и еще я бы добавила тот который любит всегда не смотря ни на что!!!

Марго

забыли: средство от тараканов, будильник, машинка для отдирания обоев, тряпка для удаления пролитого молока или сливок, вскапывалка земли под цветами, аппарат для глубокой чистки ковров и многое другое!

Марина

У меня есть кошка. Есть телевизор(3 шт) стир машина, холодильник, пылесос, кондиционер, утюг, швейная машинка. 5 кастрюль, диван и много другого. Есть друзья и семья. Но игрового тренажера нет.

Лина

когда был кот, мне был нужен антидепрессант, он победил!! мне пришлось усыпить его...больше никогда не позволю себе быть богатой

Сергей Карпачев

Собаки более функциональны. Ко всему перечисленному можно добавить кучу, для примера - партнер для прогулки, охранник.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ага особенно когда этот кадр нашел искусственную новогоднюю елку и шарики к ней -- весело было всему дому

Елена *****

Ооооо!!! Я так разносторонне никогда
и не думала о своей Раффаэлке)))
Теперь ещё больше любить её буду!!!

Андрей Дубинин

Кошки не моя страсть,собака другое дело и верный друг и помощник,понятливый собеседник и т.д. и т.п.

Элоис Рифлер

А еще вечно недовольное,блюющие,царапающееся,линяющее и обои сдирающее наглое сущнство

Юра2 Калпашников

выпучил глаза сидит по - французски говорит, по - блошьи прыгает, по человечьи плавает.

Наталья Короткова

Это точно! У нас еще и детектор прихода гостей,мявкает вместо сломанного звонка

Елена Арсеньева

у меня есть очаровательный и умнейший кот - радость и море открытий вместе с ним

Ольга Трошина

согласна во всем, кроме радио. это как? новостей от своей ни разу не слышала... 😉

Оксана

а песенку спеть))))

Ольга Трошина

ну песенку и сама спеть могу.... а вот новости послушать...)))

Оксана

)))))

irina_harun

а у меня аллергия на шерсть ,мне не до веселых картинок,хотя кошек обожаю

Людмила Тюфякова

но при этом все-таки надо помнить,что хозяин в доме,не Вы,а ваша кошка 😉

Любовь Заздравных

У меня их три. Так, что всё это в тройном размере есть. А в чём вопрос то?

Ирина Колесник

Совершенно точно и кто бы мог подумать сколько всего в одном существе

Дмитрий Иваныч

Был у меня котик... В прошлом году умер от старости и болезни тяжкой...

Матана Иванова

Дальше можно не читать"Если у вас есть кошка,то вы богатый человек"...