Валера Четвёркин

На чем построили вы свой авторитет, На самомнениях, скрепленных "кулаками", На знаниях, способных дать ответ, Или на играх, со слепыми "дураками"?

Ответы
Валентина Литвинова

Если у меня и есть авторитет, то я его не навязываю "кулаками" Знания, которыми я владею, способны поддержать мой авторитет, так-как я могу ответить со знанием дела Ну а что касается "дураков" то ведь и дурак может обо мне так же думать, у него ведь тоже есть свое мнение и какие-никакие знания, И вообще своим авторитетом нужно пользоваться осторожно, как бы это не превратилось в самомнение...

Маринка ♥

красивые слова так много в жизни значат. Кружится голова от слов, что жизнь нам красят. Надежду дарят нам крылатые мотивы, и верим мы словам, и видим жизнь красивой. Но слово лишь мираж, ума полёт орлинный, а действий строгий страж молчаньем окрестили.

Владимир Владимир

все дураки давно подохли, кулаки из моды отошли,и в голове извилины посохли,на авторитете сорняки взошли((((((((младенцы только прозревают,а к старости мы тянемся к пенсне, об авторитете кто,что знает? вся жизнь у нас как на войне....

Ирина Калашникова

с кулаками не повезло с детства,так..кулачки какие-то..знания получала много и с удовольствием,продолжаю совершенствоваться ежедневно,а игры..да нет вроде бы,мне везло на хорошие команды.

Галина Орлова

Те самомнения, что крепятся в бою, авторитету только лишь помеха, а игры с дураками и слепцами тем паче, могут навредить. И только знания, я думаю, способны авторитет, надолго, укрепить))

Тамара

На знаниях, способных дать ответ, которые скрепленные годами и безусловно же на чувствах, которые подвластны тем , кто знает и использует их, когда использовать их надо.

** Катерина **

На внимании к каждому человеку индивидуально ... Кого-то нужно поддержать , кого-то осудить , кому помочь , кого-то пожурить , ну а кого-то даже полюбить ... :))))

** Катерина **

Ошиблись ) ... Но так не хочется вас разочаровывать !!! 😉 🙂

Валера Четвёркин

значит станете!

** Катерина **

Я буду стараться ))))

Валера Четвёркин

и дай бог!...........Дорожка катится в лучистое ничто,Загадочно петляя между сосен,Она бежит сквозь лето, зиму, осень,Меняя, изредка, юбчонку на пальто.И ветер суетный, качая головой,Деревьев стройных, деву провожает,И шелестом подругу окружает,И пыль сдувает, мощью вековой.Худые тени, щурясь в облака,Пытаются схватить ее за ноги,Как ловят вечность истинные боги,На филигранную решетку паука.И, кажется, что мир сошел с ума,Испачкав статику, динамикой «разврата»Но счастлив я, пройти путем Сократа,В своем необъяснимом амплуа.

Карина Гуменюк

Скорее всего на самомнениях, скрепленных "кулаками", на знаниях, способных дать ответ и на играх, со слепыми "дураками"... Вот так как-то.....

Валера Четвёркин

и вы будете полностью правы, в основном!

Людмила Ярковская

Авторитет нужно завоёвывать амбициозным людям. Я не из них. Мне достаточно хороших взаимоотношений с людьми, которых я Люблю и уважаю.

К*
Капризная *****

на знание своего дела я люблю то что делаю )) Я уверенна в том что делаю это и принесло уважение и "авторитет" говоря вашими словами

Woman Rud

Специально ничего не строила,старалась быть в согласии сама с собой.Кулаки исключены,дураки тоже,знания-по мере сил.

Оксана Блонар

А что выбираете Вы из предложенного списка для себя?Обычный человек имеет все стороны при утверждении своего имени.

Людмила Князева

Думаю. что авторитет нужно постоянно подтверждать, перед любой кастой, доступными методами для их понимания

Валера Четвёркин

я понял вас, и Вы - молодец!

Людмила Князева

Спасибо

Valentina )))

все построено на моем внутреннем Я, который и мозг включает когда надо, и поиграет, и сомнения пустит

Ми
Михаил

Авторитет - это власть, влияние, не будь главного - уверенности в себе, все другое второстепенно.

Анастасия Тестова

Вряд ли я обладаю крепко построенным авторитетом, а с людьми я общаюсь, в основном, в интернете.

Елена Маркова

Как ни странно это прозвучит, но ни на чём перечисленном Вами. А на выполнении своих обещаний.

Лариса Плотицына

авторитет не надо строить, он либо есть, либо его нет, смотря как относишься к окружающим

Вячеслав Огородничак

На доверии к своим соратникам, друзьям и близким людям и доверии их ко мне...как-то,так...

Константин Марсов

Разумеется, на знаниях, способных дать ответ. Другие два "метода" являются идиотскими!

Валера Четвёркин

почему?

Константин Марсов

Не очевидно разве?

Валера Четвёркин

Конечно нет!