Валера Четвёркин

На чем построили вы свой авторитет, На самомнениях, скрепленных "кулаками", На знаниях, способных дать ответ, Или на играх, со слепыми "дураками"?

Ответы · страница 3
Татьяна Чернышова

на уважении и понимании людей находящихся рядом со мной

Татьяна

Классные вопросики, о,кей, но нет ответа тут среди людей

Елена Самсонова

на знаниях, способных дать ответ и за уверенность в них!

Людмила Швед

очевидно, на втором. с играми как-то не очень сложилось

Валера Четвёркин

напрасно так думаете!............Нас разделила жизнь на категории,На две команды, бьющиеся в поле.Одна обозначает территории,Другая мир меняет, против воли.Одни бунтуют, с флагами порхая,Другие с пиками идут, на перевес,Одни заветы оставляют, умирая,Другие гибнут, как горящий лес.И впав от размышления, в прострацию,Увидев, кто парит, кто пресмыкается,Я понял тех, кто строит ситуацию,И тех, кто в ситуации – болтается.

Валера Четвёркин

так все серьезно!!!

Лена Колевич

На честности отношений, умении слушать, и сострадании.

Татьяна

авторитет - вещь коварная: сегодня он есть, завра нет.

Валера Четвёркин

а почему?

Татьяна

не знаю, так бывает

Валера Четвёркин

мне кажется, что настоящий авторитет не непререкаем!

Татьяна

думаю, зависит от того, на чём основан: из 3-х Ваших вариантов может быть второй годится быть непререкаемым. 1. пока кулаки крепкие, 3. всегда найдётся кто то умнее.

Валера Четвёркин

наверное так!

Татьяна

наверное

ОК
Ольга Конкс

О каком авторитете идёт речь? На работе или по жизни?

Анна Шуренкова

я не увлекаюсь самоутверждением. я такая какая есть

Наталья Егорова

Но .. со слепыми "дураками", это же , наверное, слабо ?

Валера Четвёркин

почему?, очень многие разводят - баранов.

Константин Стемковский

Зачем человеку авторитет если он им не пользуется?

Марина Великанова

как ты относишся к людям,так и они относятся к тебе

Галина Евтеева (Попова)

Свет, Любовь, Мир в душе и Радость от всего этого!!!

Елена Яроцкая

на знаниях, со слепыми дураками не проходит фишка

Ход Конем.

Скорее всё же - на знаниях в определенной области

Валера Четвёркин

мне кажется, что знаний не всегда достаточно!

Ход Конем.

Для начала хотя бы это!

Валера Четвёркин

согласен!

Ирина Румянцева

Круто было бы "на знаниях, способных дать ответ..."

Валера Четвёркин

а почему круто!, это нормально, и дурней развести, и "шашни" завести!

Валера Четвёркин

консенсус?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

на знаниях, способных дать мотировку для работы

Валера Четвёркин

Конечно. безнадега есть! у вас, ой, сплошной сквозняк!....а так.....Красивые мечты, все дни украсят наши,Стирая горький быт с надорванных страниц,Гламур пейзажных сцен, из событийной чаши,Смакуя, как вино, мы пьем под щебет птиц.И видится закат, над шоколадным пляжем,Шампанским гонит ветер, случайную волну,Грядою облачков, мы в дрейф с тобою ляжем,И флейта разорвет, молчания – тишину.И выскользнув из грез, в привычный мир - уклада,Почувствовав хомут, засады, на плечах,Ты выйдешь из метро, под слякоть снегопада,Оставив красоту, в заоблачных мечтах.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Прячемся в улицах жизнью размеченных.........радость просеяна горечью жалоб, мысли закованы в рамки, рифмованы стили стихии на дне бесконечности.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

и напоследок я скажу : В моём мире - третий год тихо, хотя и ветер.....вам это странно? Но в вашем неводе - одна тина, от вашей правды - полегли травы

Валера Четвёркин

В свободном стиле, размыкая плоскости, Смотрю убожество, в калейдоскоп влюбленности, Счастливый я, поборник - однобокости, И почитатель никакой определенности!

Валера Четвёркин

Спасибо!

Елена Михайлова

на уважении к человеку,не смотря на его возраст

Максим Логин

Я только строю.На знаниях,способных дать ответ.

Татьяна Зайцева

авторитет зарабатывается в течение всей жизни

Татьяна Постникова

на знаниях...не люблю драться и играть с людьми