Виталий Кубышка

Инсайдер - кто он? Кто я?

Ответы
Лариса Кузьмина

А кто ты? Кто ты? Вот вопpос мой,
Ты сам по себе или идёшь одной тpопой со мной?
Какой твой любимый цвет или цветная гамма?
Hpавятся ли тебе, кpаски моего флага?
Может Rock тебя влечёт или совковая эстpада?
Собиpаешь ли на стенах ты модные плакаты?
Какая Rap гpуппа тебе не pежет ухо?
Может ты pассист или мы близки по духу?
Кто ты активный человек или амёба?
Хочешь быть рэпеpом, воpом или пpокуpоpом?
Hа сколько ты в себе увеpен и сколько вpемени тебе
Необходимо, чтобы войти в Хип-Хоп довеpие?
От начала и до конца идти хватит ли сил?
Или зpя выходит я такую чушь тебя спpосил.
Кто ты? Разобpался сам в себе или помочь мне? Кто ты?

Ильзара Тимербулатова

Инсайдер (англ. insider) — член какой-либо группы людей, имеющей доступ к информации, недоступной широкой публике[1]. Термин используется в контексте, связанном с секретной, скрытой или какой-либо другой закрытой информацией или знаниями: инсайдер — это член группы, обладающий информацией, имеющейся только у этой группы.
Инсайдер противопоставляется внешнему специалисту. Специалист может обеспечить всесторонний теоретический анализ, который будет затем основой для экспертного заключения, а инсайдер обладает информацией «из первых рук».

Ирина Митрошина

это робот.думаю типа программы в нете.которая провоцирует любопытство людей и посредством их вопросов,частотой нажимания на клавиши сканирует ответы и собирает инфу вне сознания людей для управления ими.а если серьезно-то вы поверили в существование Инсайдера,отвечаюшего на все вопросы????))))

Виктория Расолько

Инсайдер — член какой-либо группы людей, имеющей доступ к информации, недоступной широкой публике. А на вопрос "кто Вы" можете ответить только Вы сами, т.к. людям со стороны только теоретически "виднее"!

Алексей Соколов

Я могу посмотреть в словарь экономический и там всё сказано, что это лицо, имеющее доступ к конфиденциальной информации о делах фирмы благодаря своему служебному положению и родственным связям.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ИНСАЙДЕР — любое лицо, имеющее доступ к конфиденциальной информации о делах фирмы благодаря своему служебному положению и родственным связям. Ну а уж кто вы, гугл мне этого не подсказал....

Надежда Чернова

ИНСАЙДЕР (от англ. inside — внутри) — любое лицо, имеющее доступ к конфиденциальной информации о делах фирмы благодаря своему служебному положению и родственным связям. Надеюсь ты- это не он.

Надежда Усанина

экономический словарь,любое лицо, имеющее доступ к конфиденциальной информации о делах фирмы благодаря своему служебному положению и родственным связям.

Ходер

Любое лицо, имеющее доступ к конфиденциальной информации о делах фирмы благодаря своему служебному положению и родственным связям.

Ксения Смолина

лицо, имеющее доступ к конфиденциальной информации о делах фирмы благодаря своему служебному положению и родственным связям.

Sasha Karasyov

член какой-либо группы людей, имеющей доступ к информации, недоступной широкой публике, на щет тебя не знаю наверно тож член))))

Валентина Барченко

Это лицо неблагонадежное,обладающее всей организацией производства.Этот термин связан с секретной или скрытой информацией.

Tatiana Samedova

Инсайдер - это член какой-либо группы людей, имеющей доступ к информации, недоступной широкой публике,а вот кто Вы я не знаю

Ka
Kairzhanovna

Инсайдер (англ. insider) — член какой-либо группы людей, имеющей доступ к информации, недоступной широкой публике

Сергей Самойлов

Инсайдер — это член группы, обладающий информацией, имеющейся только у этой группы.А про Вас не могу сказать )

Нина Александровна

Инсайдер — член какой-либо группы людей, имеющей доступ к информации, недоступной широкой публике.Ты шпион?

Сергей Ольховенко

Инсайт- чистое знание. Чаще нужен прямой контакт. Ощущения не из приятных, особенно если касается человеков.

Татьяна Шикуля

это человек или компания владеющие полной информацией о планах участников биржевых торгов и сделок....

***stas Grek** *

член какой-либо группы людей, имеющей доступ к информации, недоступной широкой публике а кто ты незнаю

Ольга Дроздова

Инсайдер это- член какой-либо группы людей, имеющей доступ к информации, недоступной широкой публике))