Особенная Особа=)

Антуан де Сент- Экзюпери выразительно когда- то отметил: ,,Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения,, Не всякий способен даровать эту роскошь - у немногих богатая душа, чтобы к ней инстинктивно тянулись, чем - то от неё напитывались...... А к Вам люди тянутся?

Ответы
Алексей Карпунькин

Ко мне то тянутся, а вот со мной проблема. Я не очень люблю общество себе подобных. Людей то есть. Не знаю почему. Одному мне лучше. Сейчас вот только общение с дочерью доставляет именно удовольствие, а не чувство легкого дискомфорта. Ей 6 лет скоро и мне нравится спуститься до её проблем и с доблестью их решать.

Ольга Никифорова

Да,я сама всегда удивляюсь со мной всегда заговаривают,мужчины обращают внимание и флиртуют,хотя я обычная не супер красавица.Мне один человек сказал,что я очень харизматичная.

Сила Ветра

😁 Руми вот сетовал, что ходит и ночью и днём со светильником в поисках человека, но не может найти... От бедности душевной что ли?

Особенная Особа=)

От истощённости... эхе

Сила Ветра

Аааа, вона как оно...

.... Реус

Нет, конечно, на фига мне это надо, чтоб ко мне кто попало тянулся.. Что я, клоун, их развлекать? Сами пусть, сами...

Особенная Особа=)

Эх ты ш... Игорь!!!

.... Реус

Всё правильно, не дети, чай...

Особенная Особа=)

Ты жоскей.. у тибя хоть жына есь?-)

.... Реус

ОБо мне в другой раз...

Улугбек

Браво!!! Оказывается, Вы и на человеческом русском неплохо говорите!!! Браво, моя Особенная Особа=)!!!

Зиннур (Октябрьский)

Да, так все натянуто стало, что Особенная Особа говорить правильно научилась.🤣🤣🤣🤣🤣

В Лад

Ко мне - нет, слишком не важный я, но бывают затянуты в воронку моего пофигизма и максимализма

Лариса

Тянутся,но ровно столько, сколько я хочу...уж очень много они забирают,те, которые тянутся..

Семён

Ну не знаю ... я к этому как-то не стремлюсь, есть какой-то контингент для общения и ладно ...

Саша Аут

Если эта единственная роскошь для Антуана, то это не значит, что у других всё так же...

Сергей Никифоров

Да, тянутся. Как приятно читать неисковерканный текст... Спасибо за редкий случай..

Особенная Особа=)

Пожалуйста

Сергей Никифоров

Не понял...

Владимир Ляпин

Ой, леко чо! Нормально буковы расставила. Вот что карантин животворящий делает.

Особенная Особа=)

Я работаю

Марина Галунко

Полностью согласна, да ко мне тянуться пообщаться но я не ко сем тянусь)))

Юрий

Антуан де Сент-Экзюпери великий романтик, сейчас увы время практиков

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Тянутся-замучился веслом отмахиваться. Почему в не пресущем стиле?

Особенная Особа=)

Так бываид охота о сирьознамь

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Бывает, накатит.

He
Helen

Действие рождает противодействие. Я стала много бездействовать.

Степан Удилов

Начните с того что для начала надо быть людьми а не казаться ими!

Тот

Как в магазин собираюсь так многие тянуться, что бы с собой взял.

Неголубой Огонёк

нет...будь сложнее...чтобы эти...как их там...к тебе не тянулись...

Особенная Особа=)

Людишки?-)))

Неголубой Огонёк

кажись они

Сергей Фокин

По разному тянутся, но не буду скрывать причины их интересов.