Елена Elena

🖼"Любовь – это когда ничего не стыдно, ничего не страшно, понимаете? Когда тебя не подведут, не предадут. Когда верят". - Антуан де Сент-Экзюпери, «Маленький принц».
А вы что думаете?

Ответы
Гена Лозовой

давно это было-читал в детстве-да,согласен,Лен,если б мы были с тобой муж и жена-я бы тебя не предал

Беатрис

где гарантия, что не подведут и не предадут. Требовать можно только с себя

Елена Elena

Любовь и требовать понятия не совместимые, как мне думается...

Студент Валера)))

Маленький принц.,он вообще гениальные темы поднимает!!!

Елена Elena

Да... Стоит перечитывать время от времени... Как и "Чайку..." Р. Баха.

Ника

а если при этом стесняешься, то это уже не любовь?

Владислав

А когда любовь в нашем возрасте, это еще круче🤗

Владислав

Да. Помечтать хоть)))

Владислав

В будущем году по гороскопу какая то огромная любовь предстоит

Елена Elena

Вот видите ))) Ещё важен внутренний настрой 😊

Владислав

Настрой то есть, вопрос - куда направить. Или ждать, когда на тебя рухнет)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а я думаю, что такое бывает только в сказке...вот

Елена Elena

А я думаю, что люди сами могут создать эту сказку ) Если захотят...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вот именно...если захотят...

Ирина Карпова

любовь это понимание и доверие. временное.

Mr. John Doe

Не припоминаю. Напомните контекст плиз.)

Ход Конем.

А я не думаю. Я- внимаю! Это же Экзюпери!

Ход Конем.

Я чту классиков.

Весна Весна

Да, любовь это доверие, доверие к миру.

Lubow Blumenstein

согласна меня предовали но пережила.

Марина Мирных

Как жаль,нет у меня любви тогда.Жаль

Елена Elena

Почему вы говорите, что нет?

Марина Мирных

Когда не подведут и тд.Значит меня не любят.Хотя дети,детям можно простить,может где то не оправдали мои надежды,пошли своим путём.Но хорошим путем,достойным.Я не в те дебри ушла.Для меня любовь детей самое важное,всё остальное тлен

Елена Elena

Дети это очень хорошо. И даже прекрасно... Но у них своя жизнь. Правильно вы сказали - свой жизненный путь. И они идут им так, как умеют. Как научились, благодаря вам.
Знаете, наши предки говорили так: если взрослые сыновья после 21 года не ушли из дому, то мать должна сама их проводить...
Девочки, конечно, другое...

Олег Самохин...

Думаю -Принц Пилотов не ошибался....

Елена Elena

Думаю, в любви самое важное - доверие...

Олег Самохин...

Но вот беда -одна дама утверждает -хрупкая это вещица -доверие- можно даже из тровмата её расстрелять....

Олег Самохин...

А.... ну тогда ой... простите...

Елена Elena

Хотя... в каждой шутке только доля шутки )

Олег Самохин...

ну вы все таки -поставьте оружие на предохранитель...

Елена Elena

😄🤭 Обязательно. И спрячу подальше )))

Олег Самохин...

Ура... я владелиц не расстреляного доверия...

Татьяна

Я думаю своими словами,а не чужими.

Надежда Борисова

Я думаю все правильно он сказал

Вален Игнат

А чего думать... так оно и есть!

Раиса Бобкова

Так хочется все это иметь)))

Жанна Никифорова

это же думаю. но сказка....

Татьяна С.

химическая реакция это

Елена Elena

🤷‍♀️ Кому что... Кто даже как болезнь записал...

Татьяна С.

и это тоже-кратковременная причем

Елена Elena

Интересно, тогда многие болеют на протяжении веков и перевоплощений...
С другой стороны, благодаря этой "болезни" до сих пор есть жизнь...
Мне кажется, вам бы понравилась книга "Делириум" ))

Татьяна С.

Жизнь есть не благодаря этой болезни,а благодаря первобытным инстинктам человека.

Елена Elena

Ну до человека сначала клетки соединились...

Елена Elena

Как раз о том, что любовь признали болезнью опасной для человечества и запретили... делая прививку - вакцинацию, убивающую любые чувства... И что из этого получилось. Кстати, болезнью её признали же и на самом деле ) Официально.

Bl
Blackсurrant

Думаю, что это хорошо

Юрий Дивеев

Любовь - прекрасное чувство. Особенно обоюдная.