))
)))

«Сент-Экзюпери выразил мысль об отказе в сочувствии ранам, выставленным напоказ. И был, конечно же, прав. Чем хладнокровнее и жёстче выглядит человек снаружи, тем он более хрупок, нежен и раним изнутри. Это действует и в обратном направлении ━ чем мягче, чувствительнее и драматичнее человек на вид, тем равнодушнее его натура, и чувства его поверхностны. «Гремит лишь то, что пусто изнутри». Когда на глазах у общественности свершается личная драма, то это лишь попытка привлечь к себе внимание.

Ответы
Ма
Машынька

Не верно. Каждый человек обладает уникальным набором качеств. Как минимум существуют экстраверты и интроверты. Их реакции на раздражители различны и неповторимы.

ДА
Дмитрий Аверченко

Какая ересь. Писателю конечно виднее, но вот я в кожаном плаще, слушая метал под блеск молний отнюдь не хрупок и нежен. Уже все поправлено.

Геннадий Пак

к попсе вполне справедливо,ведь скромность украшает человека

Strange Walker

Антошка был гением. Серкающий лайтинг на все времена

Амазонка Элизонка)

А это не странно-ү хрүпкого человека жесткосердие?

Суровый Вольнодум

да.. и как это определить в нём: Чем хладнокровнее и жёстче выглядит человек снаружи, тем он более хрупок, нежен и раним изнутри.

Романа

А я согласна с автором! Есть те, кто вечно ноет, просит помощи, требует к себе внимания - слабые. Но тронь их, оказываются такими бездушными и непробиваемыми!

Романа

Да. Есть такие подруги. Иногда я, от которой она постоянно требует внимания и помощи, обнаруживаю, что она во многом жёстче в суждениях и осуждениях, практичней, может слезами выбить всё, что ей надо, и цинично говорить об этом.

))
)))

))) С возрастом это у нее пройдет

Романа

Если только "горбатого могила исправит")))

Тихий Ужас

...и кто этого суицидника допустил до полетов?:.

Димка

А брутальные бандосы зайчиками выглядывают?

Кирилл Морозов

Антуан и погиб честно, как пилот и писатель.

Кирилл Морозов

Он уже знал бомонд тогда.

Кирилл Морозов

Нет. Это знание. Для того он и писал.

Кирилл Морозов

Конечно. Он был одним из лучших человеков и знал пером все завтрашнее.

Кирилл Морозов

Так, люди всегда одинаково умирают.

Кирилл Морозов

В бою?

Наоба Вашидома

Какая глупость... Какая поверхностность...

Раиса Фролова

Да маньяки они все, блин.... слюнтаи на вид.

Михаил Алексеенко

Максимализм хорош лишь на пожаре.

Игорь L

вы о демонстративных личностях?

Людмила Бондаренко

И много откликнувшихся???

Алексей Пимяков

это про шоу на тв КАНАЛАХ

Ша
Шальная)

Не нужно нас выдавать))

Дмитрий Каракозиди

Ну где то так.

Дмитрий Каракозиди

Нет Тут Антуан Де Сант- Экзюпери абсолютно прав.

))
)))

))))Я знала, что мы за одно

Дмитрий Каракозиди

Понимаешь, просто так не бывает, чтобы люди испытывали симпатию.

))
)))

Тактильный контакт решит все симпатии

Дмитрий Каракозиди

Пожалуй.

Дмитрий Каракозиди

Ну не знаю. Мне приятно с тобой общаться.... вот и всё.

Наталь

Верно!