Граф Д’ Артуа )

На что Вам стока...жира?!😆

Ответы
Галина.ярославль

Я! Я*заламывает руки* я к вам всей душой, делюсь ПЕРЕЖИТОЙ БОЛЬЮ...А Вы!ВЫ меня! Да я даже и не знаю как такое возможно вслух произнести и не расплакаться...Вы ЖЫСТОК!

Тася Гаврик

К зиме утепляемся)))))😝😝😝😝👍

Наташенька

А пословицу знаешь?..."Пока толстый сохнет-худой сдохнет!")))...про запас))

Счастье Есть

чтобы согревать в холодные времена) и чтобы не потонуть)

Татьяна Сивенкова

Так ведь он сам не уходит, паразит. Его ж никто не звал

Граф Д’ Артуа )

нужно есть по системе 16\8.... где 16 это стока часов без пищи в сутках

Татьяна Сивенкова

Не понятно

Граф Д’ Артуа )

последний приём пищи в 5 вечера...а первый в 8 утра

Виктор Гордеев

Он нам не нужен,но он есть,тут ниче не поделать.

Мариша Князева

этот прилипало никак не уходить - сволочь 😂

Мариша Князева

а что и даже фрукты нельзя - а воду то можно

Граф Д’ Артуа )

только вода . Принцип в том что бы не есть пищу ...именно 16 часов в сутках. Если тебе легче есть последний раз в 8 вечера (что б заснуть не "мучаясь"😂) то на следующий день первый приём пищи в 12 дня. И этот вариант он ещё лучше...так как гормон роста в утренние часы максимален

Мариша Князева

принцип уловила - поэксперементирую - а Вы то так делаете? какой эффект? расскажите

Граф Д’ Артуа )

за 5 месяцев обьём талии со 112 до 92) но правда ещё я не ем хлеб любой...и сахар где бы он не находился...и суточную норму калорий нужно же старатся не превышать. Физическая активность? Только упражнения для позвоночника

Мариша Князева

супер - спасибо

Светлана

вроде и не нужен и выбросить жалко...)))

Ольга Ермолаева

Не говори!!!.... а дорогой то какой он...

Граф Д’ Артуа )

Хлою смотрела?

Ольга Ермолаева

нет... уснула😭.... сегодня посмотрю

Кайса

Чтобы не мерзнуть😜

Георгий Клинцов

А вдруг голод,Ваше Сиятельство?

Н*
Наталья ****

а иначе, кому борьбу объявишь?

//
/Светозар /

Мне бы наоборот вес набрать )

Граф Д’ Артуа )

тренироваться надо

Акулина

был бы жир не мёрзла зимой))

Та
Татьяна

Сама бы хотела знать 😒

Граф Д’ Артуа )

ешь последний раз допустим в 6 вечера...а завтракай не раньше 9 утра. через 4 месяца не узнаешь себя)

Ольга

Могу отдать безвозмездно

Julia Kovaluk

😂😂😂.Чтоб теплее было

Св
Светлана

Чтобы Вам понравиться!

Евгений Самсонов

Как и тюленю.для тепла.

Алёнушка_Обыкновенная

тепло и мягенько спать