Ольга Мельникова

Что делать когда чувствуешь что тебя используют ,а не любят?

Ответы · страница 2
Игорь Жуковский

Если это к мужчинам вопрос, то ответ гусарский такой: А ты не чувствуй себя презервативом! Если вопрос к женщинам, то у меня на этот вопрос ответа нет, я не женщина 😛

Савва Дорофеев

Уходить от этого человека.
Или вы хотите, чтобы и дальше вами манипулировали? Лучше уйти навсегда, и изменить тем-самым все к лучшему, чем остаться, и страдать.

Ольга Мельникова

Точно сказано манипулировать.Спасибо

Савва Дорофеев

Удачи вам! Не бойтесь перемен. А от человека уйдите, чтобы он вам не сказал.

Савва Дорофеев

Да страшны. Но что поделаешь? Я лично не хотел бы, чтобы я остался и мной манипулировали. Меняйте все)

Nikas Juozaitis

Послать по известному адресу и не общаться больше. Зачем быть объектом манипуляций? Ничего хорошего из этого не выйдет, еще и виновата во всем останешься.

Игорь Малицкий

Это страшно и обидно. проверить, и если точно так Надо порвать отношения. С Новым Годом Васи пусть в наступающем и в дальнейшем Вас полюбят по настоящему

Ольга Мельникова

Спасибо за добрые слова ,очень приятно.Вам благополучия и добра в уходящем и наступающем!

Ирина Пинина

дойти до точки невозврата и перестать любить,это рано или поздно наступит,главное не уйти раньше ,а то придется возвращаться и продлевать агонию чувств

Д-
Денис - Это Я

Была у меня такая ситуация. Лучше уйти самому, не дожидаться пока тебя не выкинут, как кошку-засранку. Больнее будет. Говорят же, насильно мил не будешь.

Настя Шаршакова

Такие отношения надо разрывать,потому что ничего хорошего из этого не выйдет! Сама дважды на эти грабли наступала и в этоге разбитое корыто

***надежда ***

Вы не вещь , чтоб Вас использовали . А раз такая ситуация сложилась , значит Вас она устраивает ! Выбор мы делаем сами ! Вы сами это допустили

Посёлок Сусанин

Если используют, значит ты нужен, значит без тебя не хотят жить - может любовь такая? Не все же любят как Вы! Тем более Вы только чувствуете!

Ольга Мельникова

Спасибо может это и так. 🙂

Zz
Zzz77Zzz13

да.хочу забрать свои три рубля.чесно заработанные за тел.разговор..решил на мне сэкономить гад..вот явицца и все карманы прошманаю сразу!

Михаил Попов

Прежде всего- проявить мудрость и разобраться ПОЧЕМУ так происходит, и потом найти МУДРОЕ решение. Читайте в Библии Притчи Соломона.

Св
Светлана

походили знаем отказаться от человека трудно но и мириться долго гордость не позволит а вообще время все расставит по своим местам

Владимир Ананичев

Постараться выйти из повиновения и посмотреть, что будет. Но сначала хорошенько подумать, нужно ли это Вам, или лучше так оставить.

Ва
Василий

Попробовать сказать об этом с приведенными примерами в обосновании своих утверждений и посмотреть как человеку станет стыдно

Ля
Ляля

Ну, раз осмыслила это, то теперь всё просто...Размахнуться ведущей ногой пошибче и настроить пендель по этой хитрой заднице!

Ирина Епихина

Говорят, что любовь хорошо любить безусловно, тогда нет боли. Хотя это могут , наверное, либо святые, либо просветленные 🌹

Ст
Стайл

Если вы любите то терпите, вы получаете от этого человека энергию, удачу хорошее настроение, ну вы больше получаете чем он.

Екатерина Белявцева

если вас напрягает это пользование уходите...Есть в нашей жизни ситуации когда нами пользуются, мы это знаем и позволяем...

Оставьте без внимания! В этом мире плохим для ты становишься тогда, когда ты слишком много хорошего для него сделал! 🙂

Ольга Мельникова

Я уже это давно поняла,не делай добра зла не будет.

Наоборот, делай добро, а на зло не обращай внимание 😉

Татьяна Алхимова

Так сейчас многие живут, я поняла это из общения, да и здесь часто встречаешь такие вопросы.Возможно мужской эгоизм?