Ал
Алексей

стакан на половину пуст или на половину цел?

Ответы
Вера Цветкова

вопрос задан не верно: стакан на половину пуст или на половину полон....Мой ответ: Если изначально наполнить до половины то наполовину полон.
Если наполнить до полна и отлить на половину,то наполовину пуст....

Бахыт Кусманова

Может и цел и пуст, а может и не цел и не пуст.. а может наполовину пуст и но полностью цел, а может наполовину цел и эта целая часть полностью заполнена, в общем стакан покажите ☕

Евгений Кислицын

Это зависит от того что в него наливают,если это закончилось то пуст,а если этого много то полон!

Денис Феклистов

смотря увеличивалось или уменьшалось количество вещества в стакане, но наступления "середины"

Алла Баймашкина

если он наполовину полон,это хорошо,а вот если он на половину цел,то его выбросить следует

Виталий Т.

Обычно спрашивают - наполовину полон. А целый он или разбитый - в данном случае неважно.

Мария Белобородова

Это для выяснения: ты пессимист или оптимист? Нужно думать над своими поступками...

Александр Петров

на половину пуст это целый стакан а на половину цел это значит на половину разбит

Владимир Чащин

скорее пуст, но между нами мужиками стакан пуст не бывает- он или полон или пуст!!!

Яна Викторовна

Наполовину цел он никак не может быть... а вот на половину полон это бессомненно

Валентина Новикова

Если наливают- то наполовину пуст, а если выпивают- то на половину цел.

Полина Рашко

Полон) Наполовину целый или разбитый (что как-то двусмысленно звучит)

Галина Курилина

Да , скажу вам, Алексей, стакан на половуну пуст ... и на половину цел...

Петр Васильев

а бутылка при этом как - на четверть пуста или на три четверти полна?

Ксения Черникова

стакан на половину пуст или на половину полон? Да полон конечно!!!!!!!!

Лиза Дещенко

если наливал - на половину цел, а если пил - то на половину пуст! ☕

Яна Kasperovich

у оптимиста стакан наполовину полон, у пессимиста наполовину пуст,

Николай Эрденко

Зависит от того,,как посмотреть-т.е. зависит от выбранного ракурса

Жена Тома***

полный, а сам стакан так вообще целый полностью и даже не разбит)

Наталья Демакова

это кому как хочется, у оптимистов-полный, у пессимистов-пустой