Та
Танита

Куда, куда вы удалились?...

Ответы · страница 2
Юрий Никола

я не знаю ....🤗🍐🍓☀️ Водят налоги на теплицы,сараи,бани и сортиры. как в мультике в чиполино

Юрий Никола

умничка но и за жирика тоже не надо он просто грязью облив когда власти это надо ........🤗🍐☀️ он имеет не плохую команду болдырев катасонов и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Liên Xô

Придавая хмурость взору
Из-под сдвинутых бровей
Штирлиц шёл по коридору
Твёрдой поступью своей.

Вячеслав Серкин

У меня две Галины было. Одна в Перми, одна в Ленинабаде. Вроде в Кунгуре еще была, но это не точно.))

Илья

я тут,я никуда не удалялся. Хотя желание покинуть сайт есть
Просто захожу по дурацкой привычке

Не
Нетвояине3Ая

Чем спрашка нынче не угодила?

Илья

дизайном. Мне не нравится.
лучще бы Юзерам дали выбор выбрать цвет сайта. К примеру сделать цвет как твое сообщение. А оно желтое.

Не
Нетвояине3Ая

Хм, ну с админом же можно пообщаться, так то они пожелания посетителей сайта учитывать стараются

Са
Самсон

Не уходи побудь со мною Я так хочу тебя обнять Я поцелуями покрою уста и очи и чело...🎼🎸💃💓😍

Са
Самсон

Благодарю Вас!😉

Са
Самсон

Наш уголок нам никогда не тесен. Когда ты в нем, то в нем цветет весна. Не уходи, ещё не спето столько песен, Ещё звенит в гитаре каждая струна...🎼🎸💃💓🕺

Са
Самсон

Благодарю Вас!😌

Са
Самсон

Две гитары зазвенев, жалобно заныли С детства памятный напев в сердце разбудили... Эх, раз ещё раз, ещё много, много раз....Поговори хоть ты со мной подруга шестиструнная! Душа полна такой тоской. А ночь такая лунная ...🎼🎸🌝🕺

Са
Самсон

Ах, ты душечка красна девица, Мы пойдем с тобой, разгуляемся....🎼🎸💃🕺

Николай Ntv

Итак, она звалась Галиной, была и стройной, даже мирной, для окружающих она была и мила и добра

Николай Ntv

Я могу продолжить, только мне надо немного знать про Галину.

☆ Бэлла ☆

Дела у меня,ремонт,то,сё,пятое ,десятое))))Как все закончится так вернусь..через годик))))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

... да на другие сервера , где хлеб богаче и обильней и где закончилась война ))) 😎😂😇

Андрей

Весны моей златые дни?
Что день грядущий мне готовит?
Его мой взор напрасно ловит...

Jura Yatsevich

Ну с деттства нам твердили Хам .. , но ессли не пянять ему то можно и познать судьбу!

Alexsew Mirzaliev

Туда, туда где бабы скрылись, ведь кажется что лучше чем твоя.скал мене сосед илья

Alexsew Mirzaliev

Алексей.

Ну что кричать на весь инет?? Пошёл по с.аааааааааа...ду по гулять)))))))😉 😉 😉

Ал
Алексей

Так это, я за горошком ходил. Оливье на Новогодний стол нужно было сделать. )))

Ал
Алексей

Что такое?😕

Геннадий Попов

Пошли гулять, да и в сугробы провалились. Ждём МЧС, которые придут спасать 😁

Геннадий Попов

Спасибо. И вам удачи во всех делах

Aleksei Ahmetov

Весны моей златые дни?" начинается Ария Ленского из оперы "Евгений Онегин".

Ира

)

Сергей Кафтаненко

👐 Простите. - Зачем, зачем вы удавились. - На Достоевского не потяну....

Маргарита Челпанова

кто хотел тот меня нашел я маргарита челпанова никаких паролей у меня нет

Ольга Любимая

Галина , да пора за ум браться , делами заниматься , уже битых 3ри часа сижу

Sergey Kashirin

Весны моей златые дни - ария Ленского из оперы Чайковского Пиковая дама

Галина Сахарина

Да1 Что день грядущий мне готовит?

Sergey Kashirin

Его мой взор напрасно ловит... Я видел Козловского в этой роли в Большом театре в конце 70х