Владимир

Как Вы считаете, необходимо ли вернуть конфискацию имущества за казнокрадство и хищения в крупных размерах ?

Ответы · страница 6
Алексей.

Конечно нужно!! А ещё добавить расстрел пять раз,и всё время до смерти!)))))))))))

Нина Школдина

При советской власти была такая статья, её надо вернуть в уголовный кодекс.

Елена Сизова

Естественно: страх потерять всё, что имеешь помогает во время остановиться

Grazina Suslavitsus

обязательно и еще у всех родственников проверить происхождение имушества

Grazina Suslavitsus

так будет справедливо не чего народ обкрадывать

Grazina Suslavitsus

А еще и пусть все это добро как раз на то откуда оно было украдено вообще будет замечательно

Игорь Игорь

В Китае сейчас за это расстрел и поэтому у них такой прогресс........................

Ольга Койнова

Обязательно.А то некоторые заворовались.А еще убрать неприкосновенность.

Ирина Долженко

обязательно и с привлечением ближайших родственников. это справедливо....

Александр Некрасов

Не только конфискацию, а и смертную казнь! Сталин был прав в этом вопросе.

Владимир

путин на это никогда не пойдет, он трус!

Александр Некрасов

Ну, тогда получите то, что имеете.

Галина Осташко

Ой как необходимо, при чем с конфискацией счетов за границей у всей семьи

Михаил Алексеенко

Крайне необходимо! Ведь это-воровство! У хозяина. А хозяин -народ! Карать!

Декабрист Февральский

не считаю. слишком много повторов образца 38 года... только без расстрелов

Игорь Курбатов

Вопросом на вопрос.А по чьей воле убрали конфискацию из УК РФ?И для кого?

Владимир

Это вопрос не ко мне, это вопрос к демократам!

Игорь Курбатов

Так задай свой вопрос демократам-ворам и казнокрадам.Хули ты голову морочишь простым спрашивальшикам?

Игорь Курбатов

Ответом на ответ.Шёл бы ты козе хуй дрочить.Конфискатор.

Игорь Курбатов

А ты просто мудак.От слова муде.А муде как правило не очень приятно пахнут(воняют).

Геннадий Митрофанов

Владимир,здесь нужны совсем другие действия.Достаточно им дать на клык.

Владимир

Согласен! Только вот давать некому...

Геннадий Митрофанов

Да,он ментов подкупил.Скажет-Фас,и все.Пиши пропало.

Виктория Смирнова

Зачем? Настоящие воры всеравно сами не сядут. За них конфискуют у других

Алла Ольхова

Просто крайне необходимо это сделать иначе разворуют все до основания !

Ирина Выдрина

да. очень много воруют, живут как короли. а другие голодают. беспредел....

Надежда Куликова

вернуть и немедленно и почему это отменили под себя закон переделывали

Лю
Людмила

необходимо, по моему уже отвечала на этот вопрос, но точно не припомню)))

Лидия Мичурина

ВСЕ НАДО КОНФИСКОВАТЬ И ЕЩЕ И НАКАЗАТЬ - ЧТОБ ДРУГИЕ ВИДЕЛИ И БОЯЛИСЬ ...

Андрей Саволайнен

Давно пора. Я бы ввел советскую статью 93 прим. Расстрел с конфискацией.