Мыкола Древний Укр

А вы знаете что популярная группа Кино была основана в Крыму в поселке Морское. Произошло это в далеком уже 1981-м году. Вообще, Крым прославляли и любили многие деятели культуры и искусства – И. К. Айвазовский, Чехов, Волошин, Грин, Аркадий Аверченко, Марина Цветаева, Мицкевич, Зощенко, Булгаков и многие другие?

Ответы
Василий Сычёв

Позвольте я пополню этот список замечательным писателем М . Горьким который тоже любил это замечательное место. Если я не ошибаюсь то именно ему принадлежит изречение " Жизнь дана нам один раз и прожить её надо в Крыму.."

Monia Rachkin

Теперь Крым это военная зона оккупированная по приказу руководства России.На вряд ли теперь там что то произойдёт значительное.Путин хочет что бы о нем забыли.

Мыкола Древний Укр

россиянам давно уже неинтересны мнения душевнобольных

Monia Rachkin

Да ,тем кто Путину жопу лижет.

Мыкола Древний Укр

иди лечись шизик

Алексей

От группы "Кино", к сожалению, остался только один гитарист. Он сейчас выступает с оркестром. Как-то так...

Николай Колюня

Этого не знал,хоть и родился в Крыму))

Николай Колюня

Я думал где то в России,а оказывается у нас))

Мыкола Древний Укр

что где то в россии

Николай Колюня

"Кино" сформировалась)

Мыкола Древний Укр

это в ссср было

Николай Колюня

Понятно, конечно в СССР.)

Павел Иванович Марков

Замечательно!

Realistka

знаем

Мыкола Древний Укр

а я вот не знал

К.а.н.он

Знаю

Мыкола Древний Укр

а я не знал

К.а.н.он

Бывает. Я читаю много.

К.а.н.он

😊