Cerik Tanat

Почему женщины не верныпе?ред мужем ?

Ответы
Танюшка Потешка

Измена — индикатор отсутствия любви. Любимым не изменяют. Не из соображений морали. Просто не хочется. Ведь любимый — значит, самый желанный. А если не так, значит — не любовь это. Значит, за любовь принимается что-то другое. И счастья в такой паре не будет, потому что не бывает счастья без любви. Поэтому не надо пытаться сохранять отношения, в которых измена присутствует в любом виде.

Ольга Истомина

Нередко женщины сами провоцируют мужей на измену. Если у женщины первый брак распался на почве измены или ухода мужа из семьи, она невольно будет проецировать эту душевную боль на ... Не верю, что бывают верные мужья. Когда предоставляется шанс, любой мужик изменит.

Cerik Tanat

Возможно

Ольга Истомина

Как же дорого нам обходятся тяжелые разочарования в человеческой верности, любви и дружбе. А что уж говорить о неверности мужей – проблеме, волнующей многих женщин и являющейся почему-то негласной привилегией исключительно сильной половины человечества. Может быть, поэтому каждая из нас в подобной ситуации так остро нуждается во внимании, помощи, поддержке, совете и сопереживании?

Cerik Tanat

Вы правы.я свами согласен

Larisa Schepeleva

В Библии есть такие слова:" Каждый пусть так любит свою жену ,как самого себя ,а жене следует глубоко уважать мужа". Если бы люди учились у Бога мудрости,то не было бы таких вопросов вообще))

Cerik Tanat

Да вы верно сказали

Мирра Казмухамбетова

Я девушка,у меня есть парень. Мы всместе уже год. Я верная,не изменяла и не буду,никогда не оставляла его одного,даже когда все от него отвернулись,я рядом. Это зависит от девушки.

Cerik Tanat

Салем вы правы я за вас рады

Зоя Меньшаева

Бывает что жена вся озабочена, грустна. А ей ведь хочется заботы и тепла! Не выдержать ведь может и она. Причину Вы в себе ищите. Ласкайте чаще и подарки ей дарите!

Галина Растегаева

Однозначно ответить на этот вопрос нельзя, т.к. это может происходить по разным причинам. Например, в отместку, а также - когда муж не устраивает жену чем-то...

Cerik Tanat

Чем то это што

Галина Растегаева

Поведение в постели, поведение в быту, образ жизни ( то пьяный, то с...ный...) и т.д. и т.п.

Cerik Tanat

Я вобще не пию,и не куру постеле до утра могу пят до семи

Галина Растегаева

Вот поэтому и не устраивает... то, что в постеле изматываете её !!!!!

Cerik Tanat

Я его не изменил

Галина Растегаева

КОГО его не изменил ???

Елена Ермакова

Что за вопрос? Жены все разные и мужья разные! Когда мужчина думает о своей матери, то в большинстве случаев он 100% уверен, что мать святая женщина!

Tatyana Kazanceva

Как относятся к ней так и она относится к нему,или может просто не нравится семейная жизнь с этим человеком..в итоге то не все не верные жены..

Алла Теленкова

почему женщины во множественном числе а мужем- в единственном числе...у одно мужа много жен? ну теперь понятно почему они перед ним не верные

Ок
Оксана

просто такие вам попадались или попалась одна и всем не верите, также как поговорка, обожглись на молоке, на воду дуем или что то в этом роде

Елена Власова

Бред. Я любимого в глаза не видела. Ушки взрослой женщине протер, предал...рога налепил - провода сшибаю...И замуж зовут постоянно... И что???

Татьяна Лисовенко

Бумеранг он всегда возвращается к бросившему ))) Мужчины милые не надо было бросать бумеранг предыдущее 2000 лет))) теперь он поражает Вас

Наталья Наталья

да потому что, изменяют с другими горячими, назойливыми мужчинами! хочешь верную жену, не соблазняй чужую, она ведь тоже чья-то жена))

Со
Солнышко

знайте есть тост у женщин за ягуар в гараже ,за льва в постели и за осла который будет за всё это платить та просто не надо быть ослом

Светлана Алексеева

аналогичный вопрос мужчине))))) и почему мужчинам прощается полигамность, а у женщин спрашивают, почему они не верны мужчинам))))

На
Натали

То же можно сказать и о мужчинах..Зачем так обобщать?Есть много верных жен, так и верных мужей.Все зависит от самого человека

Cerik Tanat

Вы правы спосибо,, я рад за вас

Ирина Попова

Ну тут вы ошибаетесь не все такие это во первых,а вот почему мужья не верны перед женами все так и наровят налево сходить

Е♥
Елена ♥♥♥

неверные мужья гораздо чаще встречаются, а жёны ищут любовь на стороне от недостатка любви и внимания со стороны мужа

Cerik Tanat

Мм

Татьяна Михайлюк

Спорный вопрос.От человека зависит,если сильно любят им никто не нужен,а если так сяк,то присматриваются к другим.

Ирина Смайлбекова

Просто вам попадались дуры!Им нравится быть второсортными!Такие женщины-уборные,мужчина справил нужду и ушел!

Cerik Tanat

Спосибо вам за хороший ответ,

Ирина Смайлбекова

Желаю вам встретить достойную!

Cerik Tanat

Таких хорошей людей побольше