Максим Чеганов

Я добрый честный и верный! Хочу найти честную и верную девушку! Из Москвы или Подмосковья! Есть такие?

Ответы
Elena Papina

А честный виртуально или реально?........

Максим Чеганов

Реально! Но мне надоело что ты меня динамить пытаешся! И ищешь причины чтобы мы не были вместе!

Elena Papina

С чего ты это взял? Вообще-то сам перестал писать?!

Наталья Савина

Есть, у чесных и верных

Максим Чеганов

А какие критерии, честность и верность. Честность важна в любых отношениях! Я если полюбит то и верной будет! Это моё мнение!

Flying High

в Вашем случае ложь и не поможет. садитесь за стол переговоров с понравившейся девушкой и честно и доходчиво ей рассказываете политику партии. мол, минусы свои знаю, но! - будешь при верном муже, в достатке, обижать не буду, настроен на семью. вот как-то так. поверьте, это очень щедрое предложение и умная подумает. если конечно она тоже имеет цель создать семью.

Наталья Савина

Это уже расчет

Максим Чеганов

Огромное спасибо за совет!!!!!!!!!!!! Я спать, завтра ещё дочь надо в школу собрать и отвести! Ещё раз спасибо!!!!!!

Наталья Савина

Обращайтесь 🙂