Галина

здесь есть любители кошек? расскажите про своих любимцев всякие истории

Ответы · страница 11
Она

Ооооо..их столько)))

Она

Они очень умные..очень.....

Она

К нам прибился котик... Такой ласковый... До неприличия.. Может сидеть на руках целый день... Во дворе ничего нк лает делать)))) Я на спине сидит.то на руках.. И такими глазюками смотрит........ Любое сердце растает)

Галина

не любое. к любому они сами не подоудут

Она

Я всех люблю.. Животных... Наверное они чувствуют...

Галина

🍓🍒🍅

По
Пофигист

Презираю кошатниц.

Галина

Но ведь и мужчины их любят, и дети

По
Пофигист

Я тех , кто держит по нескольку кошек и от них идет вонь!

Дарящая Свет

кошки-моя любовь!)))

Sasha R

Терпеть ненавижу))

Галина

Кошек или кошечек? Какой гад

Sasha R

Кошечек))

Галина

Жаль ты не у меня в друзьях, удалила бы

Sasha R

Ради этого..подружусь))🤣

Артём Кузнецов

У меня кошка живёт

Артём Кузнецов

Живёт семь лет у меня сидит дома гуляет на балконе ест всё подряд иногда бегает по квартире спит со мной зову её Маруся

Артём Кузнецов

Очень сильно люблю её она меня любит лечит греется у меня

Артём Кузнецов

Ладят с вами и между собой и как назвали их

Любовь Имя Я Дамочка..

не хватит страниц.

Дмитрий Майстер

у меня две кошки)))

Akmaral Muratova

писать так долго

Akmaral Muratova

очень долго. все время уйдет

Чингис Будаев

У меня кот Яшка

Жулдыз

У меня кошка Белла.Но ведет себя как собака'стоит в подьезд 'кому-нибудь зайти 'рычит😁

Каземир Алмазов

Моя дает лапу!

Каземир Алмазов

Дочь научила, правда не по сабачьи, а как бы ладонь в ладонь🙂

Галина

Она маленькая ещё, но уже умница

Каземир Алмазов

У нас уже "бабушка", зубов нехватает...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Дня не хватит.

Да
Дарий

Имею Гипарда

Да
Дарий

Здравствуйте! Но у нас у по только наступило )

Мария Елькина

когда будет фото? очень хочется посмотреть))

Мария Елькина

впрочем как всегда лапши навесят и в кусты)))

Галина

ну кто кому навесит.еще не вечер😁

Мария Елькина

тогда ждем) только я скоро домой))

Владимир

Люблю собак))

Галина

собак нельзя в доме держать

Олег Ануфриев

галя привет

Олег Ануфриев

не знаю как по поводу кошек я то и собаку завел по совету врачей в 2003 после аварии когда был как слизняк-мог только стрелять глазами,а так ни ходить ни говорить не мог.вот тогда то мне и посоветовали врачи-..С УМА ХОЧЕШЬ НЕ СОЙТИ ЗАВЕДИ КОШКУ ИЛИ СОБАКУ.....вот тогда то с женой (тогда еще была)на рынке и приобрели это чудо,чудовище.ну а потом привязался к нему.еще год назад меня колотило от одной мысли-что НАМ уже 15,а спаниэль мах 18 лет.СЕ ЛЯ ВИ-как говорят французы

Галина

Я знаю, держитесь, мы все не вечные

Олег Ануфриев

привет,спасибо галя я уже свыкся с этой мыслью,хотя еще год назад мысль о БИМе вызывала у меня оцепенение,СЕ ЛЯ ВИ не знаю в принципе и не хочу знать но эта фраза по французки красиво звучит-ТАКОВА ЖИЗНЬ.в детстве где то в 70-е когда впервые фильм показывали по телику,у нас тогда помню еще был ламповый телик НЕМАН экран примерно 20-30 см,позже когда родители купили-ГОРИЗОНТ черно белый-это было в то время что то

Виктор Дубилей

Я их не ем .

Виктор Дубилей

Спасибо .

Виктор Дубилей

Живот болеть не будет ?

Виктор Дубилей

Так что там про кисек ?

Виктор Дубилей

Почему .

Планета

У меня кот

Планета

Самая вредная шкода кота это то что они с собакой стаскивают мое одеяло на пол и спят рядышком весь день пока я на работе

Планета

Не знаю как они это делают, но регулярно

Lonely She-Wolf

Не люблю

Галина

откуда тогда такая ава?😲🧐

Маркиз Карабас

ГАВ ГАВ

Маркиз Карабас

НЕ ВЕСЬ ЕЩЕ НЕ МОГУ ЕСЛИ ПОКАЖЕТЕ КАК ТОГДА .ДА

Борис Афанасьев

много

Борис Афанасьев

мрррр мяуу милые животные пушистые счастливого дня