Галина

здесь есть любители кошек? расскажите про своих любимцев всякие истории

Ответы · страница 3
Slawa Zil

А чего рассказать то? Приехал к матери....Новый год... Кошка(отчим на смене был) ...12 часов...Куранты бьют...Мурка тащит нам добычу(Два куска селедки) И орет...Мне один кусок и матери....

Slawa Zil

ДОБЫЧА!!! Забота о нас!))) Ведь кошки считают,что мы у них в гостях...)))

Slawa Zil

Умница она была!(Жаль,что ее нет)

Галина

Заведите новую, я вот недавно взяла

Slawa Zil

Я не у матери живу... У мамы аллергия на шерсть кошачью...! Не хочет!

Андрей Акбаров

вез кота с кр севера 1500 км, шотландец вислоухий 8 кг, сразу предупредил:- Будешь мяукать выкину по дороге, даже не пискнул, но по приезду неделю не выходил из под душевой кабины

Галина

здорово. они очень умные шотландцы. у меня лушка.дворняжка. умная такая. как человечина

Андрей Акбаров

а мой думает, что я , прислуга у него😉

Галина

ну и я прислуга.кофе в постель мне не приносят😋

Галина

удачи.пишите новости про кота

]~
]~[∆¢Tя

Ой что про эту морденцию расскажешь. Ночью концерт с иподромом днем отсыпается до следующей ночи и всегда ходит с таким выражансом как будто ей мллионов по 10 в валюте должны

Никита Зотов

я люблю кошачьих и не на вижу собак, но историй столько много, что их сюда не вместить. Каждый день история. Я с котами т.е. они со мной живут с 1969 года всегда и без перерывов.

Галина

А я всех люблю, кошек больше

Никита Зотов

Только коты, больше ни кто не прижился.

Никита Зотов

лают и мешают спать и нарушают тишину

Галина

ой. я смеюсь. петухи тоже спать не дают

Никита Зотов

петухи не собаки и они у нас не кукарекуют из-за отсутствия в месте нашего жительства

Sergey Kashirin

Умнейший кот-аристократ прожил 15 лет и ушёл неожиданно, когда мы были на даче. С возрастом у него иногда отнимались задние лапки. Если бы были дома, может быть помогли бы.

Эдуард Кононов

Много историй. Как то было в холодном феврале 12 кошек. Сейчас 3. У всех разные характеры. И повадки. Но все сцуко носят мышей на кровать под нос ради сырой курятины.

Эдуард Кононов

Я сам по гороскопам кот дева. но мебель не царапаю заостряя когти и не оставляю шерсть на постели, и не лазаю по столам, и не путаюсь под ногами прося погладить или китикет...

Эдуард Кононов

Аха, надейся, что ты быстрее мыслей о последствиях. чем реальное действие.

Ника

две девчонки кошка и собака у меня....кошка спокойная, а собака черезчур игривая, задирается, бывает гоняет кошку....а там и лижут друг друга и спят вместе.....дурдом

Галина

это был вопрос про мужика. я чють не померла от смеха

Ника

🤣🤣🤣поняла о чем вы....да, по сути у каждого свой запах тела....и сравнила почему так.....потому, что и по запаху тоже каждый человек выбирает по себе человека

Галина

он там срался со мной😁

Ника

ничего себе....как это мой ответ он пропустил

Галина

да он не понял прикола.в том то и дело

Татьяна

🖼 Кот Семён, подобрали на улице. Скоро год будет)) Пока ещё историй не нажил))) И собаки есть ))) 🖼

Галина

прелесть🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Татьяна

🤗

Irina Nikolaevna Bilyavina

а у меня нету хотя нравяться такие пушистики☺️

Галина

🥰

Слава Касьянов

Про таких милых существ не мало фрагментов с их неподражаемыми выходками. Такое ощущение, что они это делают нарочито только для хозяев, особенно любимых.

Слава Касьянов

Был один эпизод: приходил компьюторщик, налаживал мой прибор. Свою сумку оставил на полу. Она у него мягкая. Тк вот, когда он стал уходить, а на сумке целая лужа. А ведь все было почти на виду. Стали удивляться. Я почувствовал, что это не снег и не вода. Стал извиняться. Долго отстировал его сумку. Да куда там. Так и пошел мой мастер с зассаной сумкой. Подумал, что в автобусе не выгонят. Интересно, и как эта скотинка могла так незаметно нагадить на чужой предмет.

Галина

у меня тоже самое было. стыдно до ужаса

Тамара Новикова

одна была-перегрызла всю одежду-заберётся на полку в шкафу и грызёт всё:полотенце,джинсы,перчатки,костюм велюровый,носки...столько одежды перегадила

Тамара Новикова

очень породистая была-отдала в питомник за треть от стоимости

Тамара Новикова

остались три- котятами -выбраковка,будут со мной

Тамара Новикова

нет, им уже больше четырёх лет,не отдам

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Люблю всех домашних животных. Про всех можно что-то рассказать. Всегда будет присутствовать свой разум и логика в поступках у каждого животного.

Олег Еременков

У нас вислоухая британка Масяня и кот двор терьер Матютя пушистик жуть .так кот очень любит арбузы и хурму ну и кошку научил, теперь на пару едят

Лариса Осипова

у нас живут кошка,пес, попугаи. попугаиха наглая, лезет к кошке, то клюнет в нос, то крылом по морде. той надоело спряталась в клетку,еле вытащили

Лариса Осипова

да,смотрелось это обалденно. жаль фото не осталось, жесткий диск сдох

Валентина Алтухова

кошка Варвара 2010 году подарила картину супругу (кошка окрас черепашка) 2016году появляется копия как на картине( до этого была кошка 20 лет 1993-2013)

Николай Мардвинцев

была кошка "Моськой" звал.На собак в атаку шла.Умерла через 5 лет около моего ЗИЛа в гараже.Чью то смерть забрала говорят...Щас другая кошечка..

Николай Мардвинцев

да уж....

Keeper

Домработница однажды заявила: "Александр Валентинович, не беспокойтесь о вашей любимой Алисе - когда вы умрёте, я заберу её себе в Химки..."

Галина

вы ее уволили?😲

Keeper

Я, восторгаясь, её изречения записываю...

Галина

а если она умрет? разве такие вещи говорят?

Keeper

Пусть живёт сто лет! О болячках говорить неприятно, а над смертью и посмеяться не грех.

Keeper

😉🌷

Keeper

Взаимно!

Giyom Nogare

Конечно - есть!)) Но, рассказывать истории... Они будут - не настолько интересны, насколько уже были описаны разными людьми по всему Миру))

Галина

Нет, у каждого своя, так интересно читать

Александр Вольхин

Я всегда принимаю .при окоте. котят у кошки и после последнего она ложится мне на грудь и начинает вылизывать . Я у нее любимый котенок.

Мария

у меня кот Кузя и кошка Соня!! помоичные !! подобрала зимой - умирали!мои самые верные дружки!!! живут 10 лет !! Обожаю и балую вкусняшками!

Галина

и у меня есть кот КУЗЯему 18 лет. и Соня есть . змей убивает. а еще у меня маленькая ЛУШКА ЕСТЬ🐱🐱🐱

Со
Соня

Мой первый кот не пускал посторонних в квартиру на пороге, как собака рычал. Была пара подруг, кого он принимал. Хороший был, верный