Ингеборг Буковская

"Подготовка к ЧМ-2018 оценена правительством в 664,1 миллиарда рублей", а на лечение детей с СМС пожертвований собираем. Нормально?

Ответы · страница 5
Ник Ци (Student)

Кому нужны эти больные спиногрызы, выкидыши от наркоманов?? 😀😀😀

Ингеборг Буковская

вы когда нибудь были на Каширке, в онкологическом центре?

Ник Ци (Student)

Я работал в анатомичке, и видел последствия этой херни 😀😀😀

Я Счастливая

Пыль всё в глаза пускаем, а сами скоро дохнуть как в Африке начнем с голода...

Ингеборг Буковская

с голоду вряд ли, но как пенсионеры копейки считают, это позорище

Я Счастливая

Это да...

Я С Марса

там много можно своровать на всём. можно своровать и на лечении, вроде бы, к этому страну и готовят - пенсионный возраст повышают, цены на бензин...

Я Счастливая

Да ужас. Мужики и так у нас мрут как мухи, до пенсии не доживают, а теперь из вообще шанса на пенсию лишат практически. Экономия для государства...

Ингеборг Буковская

присоединяюсь - повышение пенсионного возраста мужчинам, это дикость. во дворе одни бабушки, старичков вообще нет, не доживают они до того времени, когда можно позволить себе на солнышке греться и на работу не спешить

Я Счастливая

Вот вот...

Людмила Миронычева

Я уж про это всегда думаю... и пенсии у нас -тоже хоть пожертвования собирай!!!

Ингеборг Буковская

я с работы не ухожу, иначе никак, а так хочется на дачу жить удрать

Людмила Миронычева

Я бы тоже не ушла--но оказалось,что я уже устарела- взяли молодого,который и не выполняет мои функции,а деньги получает!!!

Ингеборг Буковская

у вас хоть пенсия, а у безработной молодежи и того нет

Ля
Ляся

И сколько умерло от рака за это время , постройки моста в Крым , мундиаля , ,,,,

Ингеборг Буковская

Тут прозвучал как-то ответ, мол лечение детей, забота родителей. А мне вот интересно, если решение о внедрении вредоносных технологий принимает правительство, то разве не они в ответе за такие заболевания, как рак (и многие другие последствия своих решений) ?!

Ля
Ляся

Институт правительства давно лопнул , там кумовство , дружбанство , родство , знакомство , и т.д. не насытно ,,,

Ингеборг Буковская

Согласна. И их недальновидность поражает

Ля
Ляся

Всё разваливается , ничего не работает , какая там дальновидность

Борис Аникин

Когда государство повернулось лицом к человеку, человек закричал от ужаса.

Борис Аникин

правительство России.

Остановите Вите Надо Выйти

Ну если в России не могут лечить, нормально собрать на операцию заграницей.

Василий Комышний

нормально. Что не так? Капитализм, всё-таки. Хорошо хоть мобилки есть у всех)

Ви
Виктор

СМС и через СМИ собирают во всех странах мира! Если Вам жалко не посылайте .

Ы Ть

Нормально... на ЧМ с пенсий собрали (и большинство это проглотили, терпилы)

Эльмира Фассахова

😳 😳 😳 😳 😳спасение утопающих дело рук самих утопающих...

Сергей Фрюжников

Послушайте Семена СЛЕПАКОВА, не пожалеете и на Ваш вопрос он даст ответ

Андрей Ерёмин

И без ЧМ денег хватает. Пару Армат не поставили - десять детей вылечили.

Ви
Виктор

Давайте ничего проводить не будем,нафига театры,стадионы,цирки и ТД!?

Олег Емельянов

А это вопрос надо вам задать министру здравоохранения Канарейкиной.

Ингеборг Буковская

канарейка, это такая птичка, как научили, так и будет петь, какой с неё спрос))

Олег Емельянов

Из за таких Канарейкиных мы и воем выпью.

Олег Емельянов

Свобода это прекрасно,она даёт большой не стать сволочью.

Arkadiy Chechulin

дЕти у нАс лИчное,а эТо гОсударственное.мЫ у нИх вРоде бЫ кАк оБуза...

Ингеборг Буковская

это и удивляет. не может быть богатым государство, где народ нищенствует

Arkadiy Chechulin

бОгатый нАрод-сИльная сТрана,нИщий нАрод-сЛабое гОсударство

Arkadiy Chechulin

тАк о чЁм и гОворить.ЧМ пОродит нОвых мИллиард и мИллионеров.нУ а мЫ -с мИру пО нИтке

Тамара Гажева

Государству больные дети и взрослые не нужны, кто же работать будет.

Ингеборг Буковская

логично. зачем лечить больного раба

Роман Гендельман

чемпионат себя оправдает,но шапку пускать по кругу,не возбраняется

Angela На Метле

нормально. русские всегда были добродеятельными и помогали другим

Не Хакер.

детей вообще то родители должны растить, воспитывать ну и лечить...

Ингеборг Буковская

тогда зачем нужно государство? для чего налоги платим?

Не Хакер.

где налог на лечение детей? есть такой?.....налоги эти копеешные для того чтоб в старости не сразу с голода сдохнуть...а платить мамашам которые сначала с пузом, сигаретой и пивом на селфи, а потом требуют уродца лечить?...

Ингеборг Буковская

я плачу налоги со всего - с зарплаты, за дом, за машину, с купли-продажи, НДС, только за воздух осталось. а болеют дети и здоровых родителей. и не только в медицине прорехи, они повсюду, а в бюджете как всегда пусто, зато на игрушки находятся, с которых прибыль возвращается далеко не в бюджет

Не Хакер.

читайте ельцинскую конституцию 93 года- там государство ничего не обязано, а только= создает условия=.....вот всё, есть мед учреждения- а лечитесь сами....

Андрей Медведев

Сударыня такие вопросы к презику и вспомнитемарт 18, наслождайтесь

Ингеборг Буковская

не говорите мне, что делать ... продолжение знаете

Андрей Медведев

Не говорю, каждый живет, делает и говорит, что хочет