Та
Танита

Президент Эстонии Ильвес считает, что Р оссия разрушила установившийся порядок в Европе? Мы вернулись во времена предверия Второй мировой?

Ответы
Эльза Пономарева

Сейчас все антироссийские идиоты, которым Россия (СССР) помогла выжить, решили повысить самоценность. И чем мельче шавка, тем громче она лает. Надеюсь, всё преддверием и завершится. Если сумеем противостоять НАШЕЙ пятой колонне, которая уже обнаглела до того, что выступает с открытым саботажем всего, до чего может дотянуться.

Владимир ...

Приходится признать, что уровень жизни в России вырос по сравнению с 90-ми. А "установившийся порядок" это не предусматривает. Запад проел награбленное после развала соц. лагеря. Теперь нуждается в новых вливаниях. Кроме как ограбить евразию у них выхода нет.

Nikolay Nakhaev

Из этого высказывания, можно убрать Россия и подставить США, будет тоже верно. Эта страна не скрывает, что имеет интересы в этой части мира и открыто вмешивается в политику стран Европы

Сергей Увакин

Порядок в Европе нарушил товарищ Гитлер, он тогда ни у кого ни советов, ни мнений не спрашивал. Ну не любил он Прибалтику. Отрёкся. Зачем вопреки воле покойного набиваться в наследники?

Та
Танита

Вот именно

Ев
Евгений

шестёрок проамеровских надо меньше слушать))При Ельцине Россию уже списали со счетов((а теперь поздно дёргаться(только оранжевые вылазить будут)

Образец 43442 _

Да. Но это не преддверия II МВ. Санкции, укрепление воинских сил. И не только в РФ. Хотя такие темы лучше не обсуждать в интернете.

Гудок Парохода

Вам не плевать на чинушу карликового государства?если б мы вернулись во времена Второй мировой,то его бы уже расстреляли имхо

Ольга Штерн

не надо вот так... потому что Европа не воспринимает всерьёз Россию - это мнение человека,выезжающего частенько за бугор 🙂

Rusl

пусть президент эстонии лучше считает, сколько у него народу сваливает из страны ежегодно и скольких еще можно удержать

Scott Fox Miller

пфф... мы вернулись куда раньше, второй мировой... скажем... во времена первобытных людей... где тупость была в норме вещей...

Aleksander Jakovlev

Президент Ильвес озвучивает то,что ему приказывают из Штатов. А Штатам война в Европе ох как нужна.Так что...не знаю

Н.
Наталия .мехрякова

Я так не считаю...просто мы вернулись во времена столетней давности..когда сильная Россия никому не нужна

Виктор Солонин

Президенту такой страны, как Эстония конечно виднее. Не зря у них эсесовцы 25 лет в героях ходят.

Та
Танита

не судите о том, чего не знаете

Виктор Замчий

...у эстонии , как и у всех мелких стран , - как на псарне , кто первый ТЯФ ! , - тот и умнее !

Ба
Батыр

Эти придурки просто уже не помнят Вторую Мировую. И не помнят кто их спас от фашистов

Та
Танита

тех, кто спасли-уже нет...

Ба
Батыр

Но надо помнить!!!

Та
Танита

ИМЕННО!!! и не начинать новую

Ба
Батыр

Полностью с Вами согласен!!!

..

Они задавят нас без войны, скорее всего. Пусть и не сразу. Но конфронтация мощная, да.

Елена Уколова

у них в европе мозг ожирел просто.всегда легко валить с больной головы на здоровую.

Та
Танита

Вы-неправы

Елена Уколова

в чём?

Нелли Березка

Мало ли кто там . что будет считать .?Коль своих мозгов нет , то Россия виновата !

Та
Танита

А разве нет?

Александр Капустников

Кто к Нам с мечем придет. От меча и погибнет. На том стояла, и стоит Святая Русь!

Та
Танита

Русь! но не Россия

Александр Капустников

Это одно и то же, только уже много национальная.

Та
Танита

Нет, это-не одно и то же. Учите историю

Эдуар Ходиев

Нет сча все более все модернизированнее конфликты решаемы мирными способами