Пётр Йосифович

🖼Сочи, лето 22 г., где люди ??? 🤷‍♂️😟

Ответы
..

В это время все обедают и отдыхают. Смотрите на тень.)))) Билетов не купишь на юг, автодороги забиты. А вы спрашиваете, где люди.))))

Пётр Йосифович

Смотрю, где-то часа 2-3, люди на часы не смотрят, тама весь световой день яблоку негде упасть.

..

В это время я валяюсь в тени в гамаке и читаю). Как и разумное большинство.

Та
Тай

опять фейк... только приехали из сочи, ногу негде поставить... ой пиз@еть не мешки ворочить😁

Светлана

Это фейк.. В этом году не справляются с наплываом туристов🖼

Светлана

Мне такое количества солнца противопоказано..

Пётр Йосифович

Вот ты не была тама, а утверждаешь, что я вру. 😟 🤷‍♂️ Чё пристаёшь до свабодного мужщины, любишь, так сразу скажи. 😅

Светлана

Конечно люблю.. Не переживайте.. 😃

Пётр Йосифович

Во, с этого и нужно было начинать, а не с вил.

Елена Киселева

Да ладно, вчера была на пляже, людей как сельди в бочке.

Елена Ашеко

5 утра на пляжу токма хто с вечеру пьян😁☝️

Fenix🇱🇹

А люди поехали в Грузию и штурмуют границы

По
Полтавчанка

сидят на диване, диванные войска

Пётр Йосифович

Чёрные дни настали у них, они же, ток за счёт отдыхающих и живут.

Юленька Бенеш

А это где именно и какой месяц?

Пётр Йосифович

🤷‍♂️Ну, чё, ваще слепая ? По тени глянь. 🙂

Юленька Бенеш

Я вам не хамила

Пётр Йосифович

Извени, от вас одно тварьё прёт, поэтм иногда и так. 🤷‍♂️

Юленька Бенеш

От меня??? В данном случае от тебя тварье прет!!!

Пётр Йосифович

От твоих долбанутых соплеменников, ещё раз прикинешься овечкой, пайдёшь на хутор бабочек ловить. Ясно объяснил ?

Юленька Бенеш

Туда тебе и дорога

Надежда

Поехали на курорт в Мариуполь

Ви
Виктория

в Геническ

Пётр Йосифович

Ага, дома на балконе загорают, боятся мести из за того, что послали своих детей в чужой, соседский огород, убивать мирных украинцев. Правило бумеранга никто не отменял им это вернётся сторицей - втройне.

Наталья Войтенко

Наверное спят ещё, или уже...

Валентина Литвин

От ковида спрятались.

Марина

Верите этому фото?))

Пётр Йосифович

Ну, как факту не верить ? 🤷‍♂️

Марина

Факт совершенно другой. Подруга близкая живет в Сочи. Там круглый год народу тьма.

Соня Хавшабо

После затопления?

Пётр Йосифович

Вроде до того, как после того ! 🤷‍♂️😊

Соня Хавшабо

Странно. Всегда полны пляжи черноморья. Особенно в этом году должны бы..при том,что ездить особо не вариант. Поезда забиты на юг

Пётр Йосифович

🤷‍♂️Не знаю, за что купил, за то и продал. Всё может быть. Кому верить ? Одна ложь кругом. 😟

Соня Хавшабо

Мы неделю назад были в Джубге, там, как всегда, много народу

Сергій

Крым процветает

Пётр Йосифович

Меньше народу - больше кислороду ! 😅

Sergey

В армию забрали

Angel Ok

в Петербурге

Сергей

Во, во, во....😂

Angel Ok

это у нас сейчас почти в центре города

Сергей

Прикольно😄нееее у нас фсё-ж не так много народа на пляжах))

Angel Ok

сама в ауте 🖼

Сергей

Сильно 🤘😂

Вл
Влад

Волной смыло

Я Счастливая

В море смыло

Любовь Ф

🖼

Любовь Ф

у вас устарелые сведения

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼