Ни
Николай

На днях у китаянки из провинции Гуанси в вагине взорвался введённый туда вибратор.Женщины и девушки,не приобретайте китайские вибраторы.Ну хотя бы не массово.

–9
Ответы
Ге
Георг

Тоже был случай...сломался китайский вибратор...только разлетелся в заднем проходе у женщины...прибывшая скорая извлекла шесть пружинок

Александр Рузметов

Она, кстати, умерла от внутреннего кровотечения еще до приезда скорой помощи. Успела только позвонить.

Ольга

Зачем мне запчасти,у меня есть полностью укомплектованый во весь рост,тёплый ещё и обниматься умеет))

Ни
Николай

"От сумы и от тюрьмы не зарекайся"!

Ольга

Что то не туда понесло Вас.

Ни
Николай

Туда,дорогая.Сегодня муж есть,завтра ..... .

Ольга

Так он же не один мужчина на земле.

Георгий Клинцов

Ходит бродит по Китаю призрак коммунизма,а у гражданки в норке разорвалась клизма.

Алекс Венцель

Взорваться могла только литиевая батарейка, такое и с телефонами случается...

Ни
Николай

Ей хватило,не выжила.

Алекс Венцель

Конечно такая кровопотеря: Пока охали и ахали женщина умерла, а может вообще одна дома была..

Нафаня Щепкан

опять этот вопрос) Уточните - так порвался польский кошелек или нет?

Ни
Николай

Погибла китаянка.

Нафаня Щепкан

от так((

Kitsune

лучше живой мужчина, к которому лежит тело, душа и сердце

Александр

Там живых вибраторов как грязи им механический подавай.

Slavny

Аккумулятор фиговый наверное. Надо на батарейках брать

Ол
Ольга*

Приобретаем российских, теплых, живых и говорящих😵😜

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Норм все просто девушка оч походу любила это дело

Ни
Николай

Погибла.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

li-ion акамуляторы💥💥💥🔥

Сара Фомина

Какой кошмар! Лучше искать хорошего мужчину.

Ва
Валерий

и пюсун пополам и писька вдребезги🤣

Кsюnя (Оксана)

Взорвался? Что там могло взорваться

Ни
Николай

"Там"есть блок питания и проходящая в нём химическая реакция.

Кsюnя (Оксана)

Ого, не знала, это типа как в телефонах?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вот вам и хитачи волшебная палочка

Сн
Снежная

Спасибо за совет. И не собиралась

Ни
Николай

Предупреждён-значит вооружён.Но и нет в этом ничего отвратного.Нормальное явление.По моему.

Сн
Снежная

Что именно нормальное явление?

Ни
Николай

Самоудовлетворение.В избытке половых гормонах и несоразмерной с деторождением тяге к сексу природа и перестраховалась в сохранении вида.Только человек занимается сексом из удовольствия.

Сн
Снежная

Удовлетворение потребностей у любого вида: человек или животное. Думаю для всех двуполых это удовольствие. А на счет приборчиков: каждому своё

Людмила Канивец

Интересно? Как Вы об этом узнали?!

Ни
Николай

У меня,как и вас,есть её Величество Сеть.

Людмила Канивец

Её Величество может и приврать!

Ни
Николай

Но может и нет.

Борис Кучеренко

это она взорвалась от него

Дм
Дмитрий

Незабыааемый оргазм был??

Море Океан

Они все в Китае делаются