Ин
Инна

Почему большинство вопросов всех людей под одну гребенку стрижет? А где вариативность?

Ответы
Хмырь

А вы увидите её, если посмотрите на это с точки зрения конгруэнтности.

Ин
Инна

Ну какие-то совпадения есть, но не абсолютные же. Типа :все бабы сво..... Ну чуть-чуть все. а так много и пушистых.

Anatolii Shust

Большинство людей и слов то таких не знают

Ин
Инна

Ну разные все, варианты существуют, небольшие различия, а иногда большие 😉

Anatolii Shust

Ну вот вам и ответ - "Ну разные все"

Ин
Инна

Я говорю о вопросах типа: почему ВСЕ жадные или завистливые, или зависимые от интернета, или еще что-то? Любим мы обобщать.

Anatolii Shust

Люби выплескивают здесь свою боль, поскольку окружающие часто черствы и равнодушны, Будьте терпимее.

Ин
Инна

Практически не попадались вопросы такого плана. Чаще вопрос ради вопроса. то есть пошутить, повеселиться, иногда вопросы действительно людей интересующихся чем-то, но редко. Еще реже вопросы на которых лежит печать неудавшегося жизненного опыта, вот они чаще и обобщают всех в оду кучку.

Anatolii Shust

Мне попадаются всякие вопросы, это конечно не значит что стремлюсь ответить на все. На многое не знаю ответа, а на очень многие не имеет смысла отвечать

Эрих Фон Манштейн

нет ее люди - отбросы интернета

Ин
Инна

А у меня бабуля даже не знает с чем его кушают, интернет. Она тоже отброс? или может то отличие от всех?

Эрих Фон Манштейн

как раз второе...

Александр Трайт, Россия

вот!!!! Золотые Ваши слова!!!

Виктор Мурга

Проявите сами.

Ин
Инна

У меня в вопросе присутствует слово "большинство", это уже не "все".

Виктор Мурга

А вариативность вы к чему употребили? К "…большинство вопросов…" иди "всех людей"

Ин
Инна

Вас термин напряг? "большинство" - это уже не все, а существует значит некоторое отклонение от "все", некоторые различия. Все черные, а я рыжая) Заменим его на разнообразие, так будет роднее)

Виктор Мурга

Да чтоб вы были здоровы. Вы спросили где вариативность? Я ответил, проявите её сами.