Ракоши Василий

"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.Цени того,кто по тебе страдает и не гонись за тем,кто счастлив без тебя!
У короткого ума длинный язык.
В жизни действует принцип бумеранга.
И каждому будет дано по Вере его!

О тайне Женщины немало говорили,
Она сама её не в силах разгадать.
Ей нужно только, чтоб её любили -
Всё остальное можно и не знать.

"Это невозможно!"- сказала Причина.
"Это безрассудство!"- заметил Опыт.
"Это бесполезно!"-отрезала Гордость.
"Попробуй..."-шепнула Мечта.Доброта – язык, на котором немые могут говорить и который глухие могут слышать.
С У Щ Н О С Т Ь М О Я И С Т И Н А !!!
Богат не тот, у кого больше ,а тот,кто нуждается в меньшем.

Только глупые люди повторяют свои ошибки. Мудрые совершают новые.)
Чтобы оценить чье-нибудь качество, надо иметь некоторую долю этого качества и в самом себе
Простота-это лучшее качество,но обречённое на провал............
Где есть любовь, там нет страдания, которое могло бы сломить человека.
-Любовь - творец всего доброго, возвышенного, сильного, теплого и светлого.
-Любовь проникает в душу, делает ее сильной, доброй, отзывчивой, а страх, боль и стыд лишь уродуют ее.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
О себе:
Не обо мне,а вообще:
Очень много противоречий!
Противоречие -это различие внутри единства. Именно противоречие раскрывает СУЩНОСТЬ какого-либо явления, предмета. Поэтому противоречивость мышления обеспечивает нам ПОНИМАНИЕ внешнего мира. Противоречивое мышление именуется РЕФЛЕКСИЯ (отражение).
При общении_______________________ Смысл таков : всё есть_ но дорогого нету, _______ если Счастье есть_------- уже больше ничего не понадобится_ только уметь надо управлять им и идти в правильное русло, и жизнь наладится и страдания исчезнут, только верь и живи_ Счастливо ! радостно,- Не грусти !!! жизнь - Великолепна и Благоразумна, надо только стремиться и идти вперед, а плохое- оставлять позади и никого не бояться _ только быть собой_ _________________ С Любовью- к Тебе _ Василий Ракоши!!

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Изначально на отечественных вертушках стояли слабосильные движки, не приспособленные к разреженному высокогорному воздуху, и всю броню с них приходилось снимать, дабы те элементарно взлетели, в результате чего они были уязвимы для калашей и старых британских энфилдов. Для повышения собственной живучести летчикам приходилось подкладывать под седалище сковороды и прочие железяки.

Букенора Рено

Великолепный текст...такое письмо нужно впускать по словечку не торопясь и осмыслить более главное, что понимается за этим текстом! 🙂

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Адильхан Божанов.

Видимо, это топ ваших любимых цитат. Если прислушаться к каждому то можно кардинально изменить жизнь

Виталий Назаров

Интересно. Правда придерживаюсь мнения, что глупый учится на своих ошибках, а умный на чужих.

Алена Ситникова

Делаю то, что считаю нужным. Слущу то что вижу. Мыслю всегда и везде, дальше продолжать...........

*натали *

и как не лень всё это писать было? читать - так точно утомляет...

Марик Володин

Вы думаете есть такой дурак, что будет читать так много? Ха

Лидия Ховрич

Хорошо написано и правильно. Благословит вас Бог!

Татьяна Завырылина

Согласна полностью!!!! С благодарностью!!!!

Сауле Муканова

Мудрые совершают новые ошибки ! Верно !

К В - 2.

Ракоши-это венгерский премьер ВНР?

Грета

как можно столько читать????????????????

Ирина Трофимова

это по моему не для Спрашивалки)

Татьяна Стоян

что то тут всё и обовсём сразу

Светлана

о, блин. Утомилась читать. O_o

Надежда Ромашева

Красиво и от души! Спасибо!

Ма
Максим

ни фа себе!!!! )))) серьезно!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

спасибо,сказано не плохо

Николай Батурин9

это ты кому признался?