Nadin Nadin

Царь Алексей Михайлович, узнав, что в этом городе умеют растить "великуюягоду", приказал доставить умельцев к своему двору. Они продолжили свое дело в Москве. Аиз какого города они были?

Ответы
Виталий Сюзев

из Астрахани.

Nadin Nadin

Я вам в личку вопрос задавала и три раза там только звёздочки были

Виталий Сюзев

вот-вот. Мне вчера АНОНИМ вопросзадавал, а потом сам признался, что по ошибке.)))

Nadin Nadin

Какое романтичное имя Аноним :-))

Виталий Сюзев

бродит призрак по Спрашке...)))

Nadin Nadin

Может это ваша поклонница ?

Григорий Шапиро

Из Астрахани?

Григорий Шапиро

Странно,однако...Я написал вполне цензурное название города,а его зазвездили...

Nadin Nadin

Да,это уже не первый случай .

Григорий Шапиро

Заметил..."Эротика" - звездят,даже некоторые "овощи"...