Vika Victorious

Смех смехом, но МОЯ соседка (через стенку, живёт в соседнем подъезде) заболела... Диагноз Covid-19 подтвердили все анализы!.. Пока дома лечится, закрытая!.. Начала... БОЯТЬСЯ! ☹️ А вы боитесь его?

Ответы
Лека Лютер

Мой страх ничего не изменит. В каждой группе, где я веду занятия, болели один-два человека, переболела жена брата, тётя, несколько коллег. И, кстати, почему бояться вы начали только сейчас? Ведь о пандемии уже 9 месяцев из каждого утюга орут.

Vika Victorious

Просто раньше не болели мои друзья и знакомые!!!

Лека Лютер

Странная логика

Майя Петрова

Чтоб Вы знали - тестов на ковид-19 нет! Есть только на группу коронавирусов. И Вы - лично видели бланки этих анализов? На словах врачи могут сказать что угодно - тем более, за такие новые "ковидные" зарплаты...

Niemand Против Войны

Конспирология неистребима.

Vika Victorious

Да уж!.. Фиг ОНИ правду скажут!!!

Niemand Против Войны

Они – это марсиане, што ли, мадам?

Vika Victorious

См. ВЫШЕ!!! 😋👆

Вера Попова

у меня столько знакомых болели умерли,приятного как то мало,а тут я заболела,третий день,температуры нет,насморк и кашель аж все внутренности болят

Vika Victorious

Ужасно!.. А как Вы узнали, что заболели? Это точно ковид 19?

Вера Попова

нет у меня нет слава богу а вот у соседей был и умерли тоже есть,и в тяжелейшем состоянии тоже есть

Vika Victorious

Ну, слава Богу, что у Вас ЕГО нет!

Вера Попова

так я уже почти оклемалась

Алексей Старшинов

Никогда не чуяли запах жареной картошки из розетки на смежной с соседкой стене? Бегите на дачу, к родным, в общагу, наконец... НА 2-3 НЕДЕЛИ...

Алексей Старшинов

Наши дома не изолированы между квартирами... Воздух и все вирусы ОБЩИЕ!

Vika Victorious

Плёхо!.. ☹️👇

Алексей Старшинов

Я на даче живу... Квартиру - сыну... Но, он, все-равно в Магните работает... Каждый день сотни потенциальных носителей... Пока Бог миловал...

Светлана Костина

Я боюсь того,что творится в городе под этой вывеской.Люди умирают от неоказания своевременной медицинской помощи.

Vika Victorious

Да...

Александр

У меня многие знакомые переболели и ни чего все живы и здоровы, я сними постоянно контактировал.

Vika Victorious

Ну и хорошо!

Вячеслав Чалый

Гадость то знатную из пробирки выпустили... Убивает клетки без разбора...

Валерий Ратников 🇨🇳

Чему быть, того не миновать, не надо отчаиваться, смертность же низкая.

Vika Victorious

Ок!

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝будем жить. 🖼

Vika Victorious

Конечно! 🙂 👍👏🤝

Мистер Грэй

нет, мог ужо поболеть и не заметил. мой стоматолог заболел, эт печалька

Мистер Грэй

ну по симптомам я яшо в 19ом заболел и не раз

Беатрис

не боюсь, но понимаю серьезность. у меня дуг и подруга семьями болеют

Беатрис

вот так..а уж сколько коллег переболело...у всех разная степень поражения. но и у тех, у кого считается легкая, очень тяжело переносят.

Vika Victorious

Жесть!!!

Беатрис

мы-поликлиника

Vika Victorious

???

Беатрис

нас на карантин не закрывали.

Vika Victorious

А!

Даниил Белевитин

Нет. Зачем задумываться о будущем?))) Впрочем, и так не заболею.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я летом на карантине сидел ,так как соседка заболела ковидом

Kорнелия

Болеть никто не хочет, но и сидеть дрожать смысла не вижу

Vika Victorious

Ну да!

Во
Воля

я поднимаю свой иммунитет.Поэтому перенес его легко

Vika Victorious

КАК?

Во
Воля

Я не знаю где моя поликлиника. Я 20 лет принимаю Биологически активные добавки к пище. Сегодня потрясающий результаты у моих друзей по короновирусу, Если кто и заболел, то переносит как насморк два- три дня.

Vika Victorious

Ясно!

Во
Воля

сомневаюсь

Валерий Ким

Боюсь! Скоро через Интернет передаваться будет..!))

Валерий Ким

..🤧ага, через язык...

Галина Дьячина

у нас в подъезде 2 детей заболели..уже вылечились..

Vika Victorious

Ок! Соседка тоже!

Галина Дьячина

вся семья болела

Маргарита Злющая (77Мск)

Все боятся! Даже те, кто кричит, что это все афера!

Друг

Говорят, что это нормально для тяжёлых болезней. Организм сосредотачивается на важном для выживания. Волосы в это не входят. После пневмонии тоже волосы могут вылазить. Где-то через полгода процесс прекращается . 😄 Надеюсь, к тому времени что-то останется на голове))) Я уже перешла на детские тоненькие резиночки 🤭, правда по две штуки сразу. А обычные резинки для волос смотрятся слишком громоздко)))🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

На сколько я понимаю, ковид, это одна из форм пневмонии! Разновидность.

Друг

Ковид - это вирус. Есть отягощенный пневмонией, а есть не отягощенный (тогда чаще бессимптомно протекает).

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну тут я не понимаю.

Vika Victorious

Вот ЖЕСТЬ!!! 😞

Тихая Мелодия

Опасаюсь.Много родных и знакомых переболело.

Тихая Мелодия

В основном в легкой форме,но все равно не приятно.

Vika Victorious

Ну да!

Тихая Мелодия

Сесед болел долго и тяжело,но у него астма.

Кто-То

Соседка. Моя теще, кума и товарищ переболели.

Кто-То

Слпва Богу все выжили.

Clan

Пока писался пост, ковид прогрызал стенку...

Clan

🌷